Прочие дела домашние

Как реагировать, если 25 летняя барышня говорит: " Ой, я еще ребенок..."

Не, не в том плане, что вы подумали:) С сексом как раз все ок:)Имеется в виду ответ на фразу типа, что хочется семью и детей. А тут ответ:"Ах, я сама еще ребенок"Что подразумевают девушки, когда в 25 сообщают, что они -" еще ребенок"?
Любовь З
Инфантилизм плюс кокетство престарелой Золушки =)
Валя Бойко
Лучший ответ
Так они и есть дети)))
маленькая собачка до старости щенок!:)))
Анна Иванова
Ищи причину в себе.
Бежать от неё подальше и как можно быстрее. У ней моска нет: -))
если уж сильно нравится подожди еще годик, а потом за руку и в загс, может через год она созреет
Malika B.m.m
очень просто - детей еще не хотят.. не созрели. .
Зачем тогда им это предлагать. . им и без детей хорошо
А за детьми уход нужен.. время личное уделять. .забота ежесекундная.
А тут - они сами еще не готовы к этому...
По моему, она в стадии недозреласти, может ее полить нужно- быстрей вырастит.
Вика*** ****************
Не готова к семье вообще или с Вами в частности! Второе предпочтительнее.
Рано ей ещё детей....
просто отмазывается и все не хочет пока семью
Мне 30. Я тут на днях прошла тест на псих. возраст - так получилось, что мне от 6 до 10))))) Но это не мешает мне хотеть семью, кучу детей. И не мешает много читать, саморазвиваться и тд и тп.
Я не думаю, что Ваша дама ребёнок или в душе ребёнок. Просто она эгоистка и не готова нести ответственность. И всё.
Бежать от неё роняя тапочки! Такое добром не кончится...
Zagipa Dzhainakova
отшлепать по попе и поставить в угол-пусть подумает на досуге каково быть ребенком
видимо еще ребенок
А душой-то не созрела еще!
Алеся Руденко
Не готова она пока к созданию семьи... хотя по-моему 25 лет самый классный для этого возраст!
Zhanna Khanova
значит ей просто охота секаса без муж и со всеми
Елена Кузина
Наверно просто их не до любили в детстве и требовали взрослости с ребёнка.. а теперь ей хочется что-бы её баюкали и прочие бирюльки.. (компенсировать и наверстать) А может просто инфантильность характера, недостаток серьёзности.. а может просто и боится ответственность обретать за семью и детей.. (ведь это не только обязанность парней)
Мне вот 22..но я уже не могу сказать что я ребёнок... Я повзрослела наверно уже лет в 15..Хотя уже и не знаю что лучше.. быть взрослой в 22 или в 25 быть ребёнком (как ваша девушка)
Если девушка в 25 так говорит, значит ей просто это не нужно или она не готова ко взрослой семейной жизни, не доросла, как говориться. Хотя в ее возрасте многие уже двоих детей воспитывают. А она боится протсо напросто этого. Это же огромная ответственность, но она видимо предпочитает пока погулять,
Neli Wood
Наверное, девушка просто не очень хочет вступать в серьезные отношения с Вами.... или просто не "нагулялась"
Она просто не хочет ни семью ни детей. Её устраивает секс без обязательств.
Избалована, эгоистична. Подумайте, нужна ли вам такая спутница в семейной жизни. такие люди, если и спохватываются, то только тогда. когда поезд уже ушел....
Что у нее мозгов нет, а щель уже щелище.
спроси-а во сколько тебе завтра в детский сад??
Это значит, что она НЕ ЖЕЛАЕТ взрослеть, не желает ответственности. Элементарный эгоизм.
посылай её куда подальше!
Мне жаль но как по мне она толи не готова к серьезным отношениям толи готова, но не с тобой)))