Прочие дела домашние
Как вы бы стали реагировать на такие слова 25-летнего племянника?
Тётка стала ему лекции читать за дело между прочем. А он ей говорит:"Не говорите плиз, что мне делать. (И я тогда не скажу куда Вам идти - я знаю точный адрес)"
Надо продумать адекватный ответ, тогда зауважает. Но с ходу не придумаешь.
Еще вежливо сказал, другой бы послать мог.
А тетке больше заняться нечем, только как лекции 25-летнему племяннику читать?
Он взрослый мужик между прочим.
Правильно сказал.
Нечего лезть тетка-лекторам в личную жизнь взрослых людей, если никто не просит
в не надо лекции читать. .
просто поговорить... тогда и ответ другой будет...
я бы ему не стала лекции читать просто
как бы? да его право) . правлеьно сказал вобщемто. если бы я его достал - то сказано точно и по мужски. сигнал вобщемто - не лезь не в своё дело
Ответ прост- "Я вижу ты там часто бываешь. Ну и оставайся там. " .
После этого оборвать все контакты с племянником. Хамло выросло.
Был бы взрослый, не пришлось бы лекции читать. Но в таком возрасте, я думаю, это уже бесполезно.
А не надо племяннику в 25 лет лекцию читать. .
И, ттогда, совершенно верно, он не скажет вам куда идти...
Правильно он отреагировал. Нечего взрослого человека строить.
значит достала его тетка, ладно хоть матом не послал
грубовато.. но верно ответил.. . у вас я думаю тон был совсем не дружественный... хотелось бы знать за что он вас так, возможно всё таки был повод...
вполне нормально он уже не в том возрасте чтобы учить его жить
а тёте пора уже перестать лекции читать --такому переростку... поздно и так не поможет ..толко себе лишний раз нервы попортит..
Тётка могла бы и не лезть со своими советами и лекциями. У него поди родители имеются!
парню 25 лет-взрослый уже (зачем ему лекции читать?)
ну мальчик взрослый, сам наверное разберется, что да как
а че она к 25 летнему прикопалась - он взрослый мужик - конечно он знает адрес
Хотел сострить. Ну он не скажет, а Вы скажите, куда ему идти.
А племянник живет у тетки? Я считаю, что это хамство. Понятно, что он взрослый человек, что не стоит учить его жить. Но взрослый человек, во всяком случае считающий себя таковым, так разговаривать не станет. Люди должны уважать друг друга, уметь общаться. Я бы не стала терпеть подобных высказываний.
Он. ребенок .Взрослый так бы не ответил.
нормальный ход с китайским паспортом-в 25 годков уже можно посылать-не стоит обиды собирать -проще не навязывать своего мнения взрослым людям