Прочие дела домашние

Жизненная ситуация: Взрослый 25-летний сын и наглая настырная любовница. А результат, потеря покоя и..квартиры.Как быть?

Взрослый самостоятельный сын. С 19 лет сам работает и зарабатывает Живёт в отельной однокомнатной квартире. Предприниматель. Занятой человек. Но по молодости... в вечном поиске любовницы. И вот летом нашёл очередную: очень красивую и дико сексуальную. Она студентка, из общежития, родители не бедные люди живут в области. Голова и другие места у него пошли кругом. Практически мгновенно он привёл её жить к себе. И зажили они активной половой жизнью. Но других составляющих жизни не было. Он по 10-12 часов на работе вкалывает за двоих. Она иногда ездит в институт. Дома ни обеда, ни уборки, всё покрыто плесенью, мужчина щелкает от голода зубами. Никаких развлечений, поездок, только покупки женской одежды в магазине. А вечерами концертная программа девушки: истерики, страшные и необузданные на тему: "Как ты меня мало любишь?" Бывало что парень не спал ночами, приводя возлюбленную в чувства, чтоб она не выбросилась из окна. Вот спустя месяцы 23 февраля, она не дарит ему ничего, ну в духе сложившихся отношений. А на 8 Марта ждёт подарка. А у него как назло деньги кончились под праздник. Ну истерика до небес. И тогда парень говорит: "Всё расстаемся. Я не могу с тобой жить". Она в ответ: "Я перережу вены." Он понимая, что что-то она может всё-таки сделать её очередной раз жалеет. Но объявляет, я тебя не брошу, не плачь, но жить в одной квартире больше не могу. На что она говорит: "Ну ладно, съезжай. А я здесь останусь. Мне же негде жить. Родители уже мне не помогают деньгами и выгнали меня в город жить, общежитие я потеряла. Так что я ОСТАЮСЬ ЗДЕСЬ, А ты можешь уезжать". У молодого человека у самого крышу с таких слов снесло. Он и видеть её не может, и выгнать с милицией боится, так как не простит, если она покончит с собой, очевидно она не в адеквате. Вот такая история. ЧТО ДЕЛАТЬ маме, бабушке великовозрастного сынка. Он же страдает чудовищно и придёт жить со дня на день к маме и бабушке. мужчины, чтоб вошёл в ситуацию нет, только бывший отчим. ЧТо ж делать?
Маме и бабушке приехать и за милыми чайными посиделками предложить даме совершить суицид.
Да, звучит грубо. Только гробить жизнь из-за шантажистки ещё более цинично.
Вскроет вены - накладывайте жгут и вызывайте "скорую". К психиатру на учёт точно поставят "подругу".
Не вскроет - чемодан в руки и досвидос.
Арайлым Каниятова
Лучший ответ
Армалита Силюцкая М-да. Очень последовательно, ..но тем и убедительно
Вам рОманы писать, а не вопросы на проекте задавать
Елена Попкова
Армалита Силюцкая Спасибо за совет. Всему своё время. Через пару-тройку лет начну.
вещи собрать и за порог ее, и пусть себе хоть горло перережет.... пугает она его, никогда ничего не перережет себе человек.. . самоубийцы не на показ действуют, а по тихой....
Людмила ..........
Замки поменять и выгнать из квартиры обоих.. . Сынок пусть на съемной поживет...
что за детский сад? пинок под зад и все. И пусть хоть с 16 этажа прыгает. Тупо ведется на уловки.
Эмма Тихун
Приехать маме и самой разогнать всех.
ну.... собрались мама с бабулей и выставили ее вместе с вещами.... да, сыночку сопельки утереть не забудьте!
такие жизнь самоубийством не кончают.
гнать её в три шеи.
а мальчишку жалко, вот ведь стервь попалась.
не покончит она с собой, слишком любит СЕБЯ. а покончит, так это ее жизнь, а не Вашего сына...
Ирина ***
если человек заявляет: "Я перережу вены. " у него с головой что-то. Такой человек обладает истеричным характером и себя очень любит. И Никогда в жизни не сможет нанести себе травму. Так что если квартира парня, то пусть смело вызывает милицию и девушке найдут другой дом
Попытаться убедить сынульку, что у каждого своя жизнь и каждый за свою жизнь отвечает сам, а то, чем занимается его истеричка - не более, чем шантаж. Тут же припомнить ему все ее минусы - то, как она о нем "заботилась", как "по-доброму" встречала его дома и т. п. в ответ на его старания, объяснить ему, что он сделал все, что мог для сохранения их отношений, она же не ударила палец о палец, в чем виновата исключительно она сама. Так что пусть собирает ей чемоданы, выставляет за дверь и меняет замки на всякий случай в квартире. Все! Она не ребенок! Даже если она не в адеквате, то это скорее проблемы ее родителей, но уж точно не его! В конце концов спросите у него, он мужик или котенок, которого вот так просто может выгнать из собственного дома какая-то дурочка?!
Kill Hero
Ясно, что в вопросе многовато преувеличений и приукрас. Но ситуация, тем не менее, понятна: Вы опасаетесь, как бы не произошло То, о чём написали. Выход один-всё это ненавязчиво, но красочно, чтоб дошло, описать сыну.
Армалита Силюцкая Сын-то сам бьётся в истерике. Для него, как для молодого мужчины двойной удар: 1) Что он так чудовищно обманулся в девушке и 2)то, что мама и бабушка абсолютно оказались правы, относительно его выбора.
Может сын крупный, а не взрослый.
Прям сказка про заинькину избушку ...пустил лису... Семья может скинуться и одолжить парню денег на съём квартиры для девушки (на оставшиеся до сессии 2 месяца) . Как съедет, сразу поменять замки! Хороший парню урок, почти даром...)
Ir Yr
Надо нормально детей воспитывать, а не сожительствовать разрешать.
А сынок сам разобраться не в состоянии? Да не покончит она с собой, так припугивает, так что пусть смело приходит с милицией, а вообще по-хорошему, пусть замки поменяет, когда она на учебе или вышла куда-нибудь.
опекайте своего сынка, если больше делать нечего. Со своими амурными делами сам разберется.
Елена Егорова
Такая скорее вашего сына прибьет, чем с собой, что либо сделает. Барышню вон! С милицией или с бандитами, один раз припугнуть, чтоб перестала шантажировать ребенка.
Скорее мир перевернется, чем она себе любимой чем-то навредит. НЕ ПОКОНЧИТ ОНА С СОБОЙ НИ ЗА ЧТО! Просто почувствовала, что парень слабохарактерный и манипулирует нагло им. Надо жестко сказать: выметайся из моей квартиры сама или вышвырну вещи за порог. Если он хоть на день уйдет к вам, она скорее всего поспешит поменять замки. С такими наглыми церемониться ни в коем случае нельзя.
да ничего она не сделает, артистка и истеричка в одном лице. пусть ей бритву выдаст и посмотрит что она делать будет - уверяю - ничего. почитайте в книге признаки когда человек хочет покончить с собой, он никогда об этом никому не скажет. так что гоните в шею и будет вам счастье, она себе другого на следующиц день найдёт.
Елена Егорова Вы очень жалостливая,Душа Грустна ))))))
Взашей ее гнать из этой квартиры! Ничего она с собой не сделает, так как любит себя больше всего на свете!
Elena Danu