Прочие дела домашние
зачем люди выставляют свои фото в интернете? Могут сглазить же.. или вы не верите в это? Я вот не "свечусь"нигде, т. к. верю
в сглаз и т. д. Верите в это?
когда свято в это веришь, тогда всё и лепится к одному
я не верю
но и не выставляю, не вижу смысла
они хотят похвастать
но и не выставляю, не вижу смысла
они хотят похвастать
В сглазы и порчи не верю. Фото выкладываю для родственников и друзей, мы десятилетиями не видимся.
Ну а звёздные люди тогда как? Жанну Фриске сглазили? Не выставляют никогда только оч страшные, оч закомплексованные и оч суеврные. - 100%
Я умею сглаз снимать... так что не боюсь ставить свое фото на аву
это верно: знаменитости разных масштабов мелькают в совсем других количествах везде и всюду, и их знают миллионы. че то я не вижу чтоб успешные бизнесмены сильно беспокоились о каких-то там сглазах...
не особо верю, фотки есть кое-где. немного. но тоже не люблю когда напоказ все. некоторые с ума со своими селфи сходят
а по улицам ходить не боитесь? Вдруг сглазят
Ты не светишься, так дети фотки будут показывать) Чтобы сглазить нужны способности и желание. Желание может у кого-то и будет, а способностей у большинства намного меньше чем хотелось бы
Да нет, не особо верю. Было бы что сглазить, завидовать то нечему)
Пророк Мухаммад (с) сказал : "Сглаз ИСТИНА - сведет человека в могилу, верблюда - в котел"!)
а в предыдущем вопросе ты чьё фото выставила?? если не своё, то какого хера ты чужие фотки выкладываешь? а вдруг сглазят??!
ох
Это современное поколение. Сейчас от фотографий в соц. сетях никуда не деться. Носите побрекушку с камешком от сглаза.
Нет, не верю.
мое фото сжигает вот и жгу