Прочие дела домашние
муж говорит сейчас у нас мода пошла в городе - домашние животные кролики и хорьки
Ну разве это нормально? хорек вообще хищник, а кролик для чего? а владельцы, говорят лучше кошек они, чем?, тем, что в клетке сидят?
Кролики вообще стремные зверьки. Любить и привязываться, как кошки или собаки, они не умеют. А вот кусаются очень больно. Да и гадят где попало.
Я тоже этой моды не понимаю.
У меня шиншиллы и кошка, так вот шиншиллы - это ужас.
Скажем, если бы у меня был однокомнатная квартира, я бы после первой ночи с ними отправила бы их к заводчикам. Шумные поросята.
Кошка - умная и добрая, скучала за нами, пока нас месяц по морям носило, а шиншиллам совершенно все ровно и фиолетово, лишь бы кормили.
что то поздно до вашего города эта мода докатилась-у моей знакомой хорек уже от старости сдохнуть успел.. .
кролик декоративный живет у другой приятельницы-хорошенький миниатюрненький... запаха у квартире нет, хоть и кошка в придачу к кролику живет и цветов море и внуки мелкие
каждый держит кого хочет-кто то кошку, кто то мышку, а некоторые вообще -крокодилов...
Natalia Devidze
так мы как бы провинция. хорька на поводке видела в позапрошлом году, а теперь уже массовая истерия, нельзя держать диких животных, для них человек враг номер один, ну например мне сильно нравится барханная кошка, но не буду ее заводить
Ну это же не дикие хорьки, а так называемые фретки. Выведены для домашнего проживания. Проныры, везде залезут. Только глаз да глаз.) ) Кролики вообще пакость. Лучше кошастых не найти.
У знакомой, по её словам, кролик вместе с кошкой по дому прыгает, ходит в лоток. Я не знаю. У меня только рыбки, да 2 кошака. Никаких хорьков, кроликов и шиншилл не хочу. Хочу собаку, но ту, которую хочу я, вольерная. Нужно дом сначала.
)) В случае чего-можно за мясом к обеду в магазин не бежать
конечно нормально!!! !
собака тоже Хищник!!)) ) и кошка Хищник! !
если нравится пусть заводят!!
Кролики прикольные, как котята... и в клетке не все время сидят... У нас жил, веточкой подавился-помер ((((
воняет похлеще
Uliya Eskort
кролик? то..))
Хорька бы я не завела. он какает некрасиво, кусается и хочет размножаться.
А сейчас у меня морская свинка, всех нас различает, любит когда ее гладят, еду просит: -)в клетке спокойно сидит, не мешает. не воняет.
Кролика ещё хочу, они добрые и нежные. детеныш кролика вообще чудо, красивые.
Хорьки классные, мечтаю о хореше. А кролики, я их воспринимаю, как куриц. Живем в деревне, хотели заняться их разведением на мясо, естественно не декоративных.