Прочие дела домашние
Жены, вам вопрос...Про мужей и мужскую моду +++
Что сейчас, весной, ваши мужчины выбрали в качестве верхней одежды? Куртки, пальто, толстовки какие-нибудь или что? Ходили-бродили тут на днях по магазинам, присмотрел муж себе пальто...мужское, как раз на весну. Примерил, ну прямо любо-дорого смотреть, как на него сшито, да и стиль подходящий...Одел один раз-два от силы, и всё...висит на вешалке, ходит в куртке спортивной или в жилетке такого же стиля, а под неё толстовку...А классное, блин, и денег жалко, раз не носит =( Лучше б себе что-нибудь купила. Вот вопрос назрел: что сейчас не модно что ли в таких пальтишках гонять?! Сразу вид солидней делается, под него хоть брючки, хоть джинсы одень. А то вцепятся в эти джинсы да треники, и за уши не вытащишь - удобно =) Вообще редко официальный костюм одевает, хотя так ему идет. А что ваши носят в качестве верхней одежды?
Девочки, ды вы просто счастливицы! Вот мой муж, а ему уже под 50, всю жизнь старался все самое модное и дорогое покупать... себе. Не мне, не сыну, а себе, любимому. Вот где обидно! Идем куда-то, он наряжается, как елка, и еще надо ему и комплимент сказать. А во что я одета.. Все нормально! Так что, радуйтесь, что у вас такие золотые мужья! Настоящие мужчины. Им важно, чтобы жена была как игрушка! Ведь по жене судят о муже!
Мой носит всякую ерунду и старье, и злится, если я завожу разговор про обновы для него. Раньше я беспокоилась, заставляла его одеваться нормально, а сейчас плюнула и трачу деньги на себя.)))) )
Сейчас он одет в простую черную куртку с базара, джинсы левые, ботинки черные оттуда же.
Что нравится, то пусть носит. По больше себе покупайи будь прекрасна, может тогда он поймет. что с такой красавицей должен быть соотвествующий мужчина.
На работу как раз пальтишко и носит - а что ещё одеть на костюмЧик? :-)) Не пуховик же.
В выходные носит либо кожаную куртку (короткая, внутри мех) , либо спортивную - в зависимости от того, куда идём.
в пальто не очень практично и удобно, моего не заставишь надеть, спортивная куртка или толстовка и побежал.
у моего все есть.... вообще так получилось что вкус у него лучше чем у меня) у него и пальто и куртки и ветровки.. . мне нравится когда он в пальто - такой серьезный сразу)
Ангелиночка
Да и у моего тоже навалом всего, тоже помодничать любит...Но, блин, обидно просто. Ему так идет, ну просто зашибись! А он не носит =(
Я уже и биться перестала.... Тут уж не до моды... лишь бы не стыдно было рядом ходить.. .
Ему по статусу - костюмы носить, а он в курточке кожаной бегает и в ждинсах... А когда какой-нибудь официоз намечается, он так бедный страдает в этом костюме... аж на лице его страдания отражаются.. .
Но согласитесь, это действительно лучше, чем вариант Стеллы (((((
Один в один моя история!:)) ) Спасибо за вопрос!:)..
куртку спортивную