Прочие дела домашние

Как думаете, скоро эта высокая мода докатится до народных масс?)) А вы мужу своему такое купите?)) А почему?))

Марина ***
Слишком свободно)
Я понимаю, всё должно дышать.
Но не до такой же степени))
Наталия Леопа
Лучший ответ
Кеды? )
Да, уже купили!
ахахаха)) ) не, хоть бы эта мода не прижилась)
*nika *
Нее.. . Боюсь подеремся.
Кому носить))
Мой муж мне летом белой завистью завидует - в юбке попа не преет. Так что на лето самое то.
Не.. . ему юбку в пол надо.. . я имею ввиду мужика на картинке ))). А мужу не.. . не куплю! Не хватало в гардеробе ЕГО юбок!!!
Эх, не понимаю я в высокой моде...))) Да, что то и не хочется, если по правде)))
Наташа И
Гыыыыы... .
Не, не куплю. Мужик мужиком должен быть, а это что?
М.д.р. =)
Не, не куплю. Мой пару раз надевал килт на фолк-металл концерты, но на этом все. А это точно носить не станет. Вообще, мужские юбки уже давно не новость, вполне обычный атрибут у металлистов и готов.
Елена Дзюба
жесть... меня муж не поймет... еще пошлет куда с таким прикидом )))
не куплю. он же не трансвистит
Не куплю. Он не шотландец. И это не килт.
Хороший вариант для однополых семей-сразу будет видно кто есть ху.
Айжан Амирова
Да никогда. Там правяь бал педики. И как одна известная в прошлом модель сказала, что сейчас модные показы похожи на театр и ничего, из представляемого на показах носить нельзя. На фото какой то деревенский гомик.
Этот одет как-то невзрачно. Я в его одежде не вижу какого-то вектора, идеи.
А вот килт мне очень нравится.

Но эта мода никогда не докатится.
Милашка! ! Но не куплю! Зима на носу, отморозит еще....
Кииса *
Вы же про КЕДЫ? . )))) Легко!
А вот юбку фик им!
Нет-не куплю-он не обрадуется.
не поймут, да и не мужественно это как то