Прочие дела домашние

и ЭТО называется ВЫСОКОЙ МОДОЙ?

и ТАКИЕ наряды надо обсуждать и восхищаться ими???
остановите землю... я сойду...
Aida Zhaksybaeva
хиппует клюшка)
Майра Биекенова
Лучший ответ
Красивые штанишки. Но непрактичные- кофточка то тепленькая, а попа мерзнуть будет.
Ну не знаю...) НЕ худший, на мой взгляд, вариант...
Вот несколько фоток с последней недели моды в Париже, подано как горячая тенденция на осень/зиму 2015 года, готовьтесь...
Arukhan Abdirova
Верные Друзья Зооцентр Ужас! Но принадлежность под юбкой не прячут!)))
Aida Zhaksybaeva жесть...
Ну кто-то выпендрился, к моде это имеет мало отношения
А мне нравится, ляжки не потеют. А вот босоножки не очень, недалеко в них ускачешь. А зачем она клатчем прикрылась?
Тамара Абабий
Армянский вариант какой то
Сандра Булок из фильма " скорость" постарела тетка))
Aida Zhaksybaeva какая тебе Сандра, это крис дженнер, мамаша семейства кардашьян
Настя Ханбекова Один хрен они там у одного врача пластику делают.. Вот рожи и похожи. А че за кардащьян, армянка что ли?
Ага, как бичиха нарядилась.
Ф*
Фифо4Ка-1999 *
Да ладно. Каждая вещь сама по себе очень даже не плоха. А уж как все это соединилось, зависит от вкуса того, кто это надел. Сама недоумевала - как можно теплый жакет, да еще с водолазкой сочетать с открытыми босоножками... О штанцах - промолчу, ноу коммент, как говорится. Да и не по сезону они тоже. Такое впечатление, что она второпях на себя все это нацепила не глядя, а когда дошло, что сделала, осталось только клатчем прикрыться.)
Она такая "высокая", что выше нашего понимания.
Это не высокая мода. Это эпатаж. В данном случае эпатирует отдельно взятая тетенька. Посмотрите на наряды Гаги "чем чуднее, тем моднее"
Майра Мухитова
такими штанами прикольно было бы рыбу ловить
класс! один бабуин сказал - что за мода, и 55 уф-уф-уф. да и у нас в урюпенски бомжи ходють)
Юля Романова
Я - круче!
А что в 59 лет так выглядеть даже очень... Chanel продвигает. А как известно подлецу все к лицу.)
Вспомните Паркер, там она и не такое носила.
Сандра уже не та!
Aida Zhaksybaeva когда это она САНДРОЙ была??? в каком фильме?
сумочка норм
Мэри Мэри
я сойду с вами:))
У кого-то творческий кризис...