Прочие дела домашние

Вы можете плюнуть на "высокую моду" и жить "по разуму"?

Навеяно недавней беседой. Одна женщина мне доказывала, что надо всегда быть "на высоте". А вот я считаю наоборот. ЗИМОЙ, когда скользко и холодно надо одеваться ТЕПЛО И БЕЗОПАСНО, а не "фешенебельно". Я не понимаю дамочек, кто ходят зимой в сапожках на 12 см каблуке-шпильке, капроновых колготочках, юбочке "а-ля-широкий пояс" и полушубочке ниже пупка только лишь. ГЛАМУР превыше всего.. . Если надеть практичные snowboots, которые даже в -40С держат ноги как в печке, менее гламурно выглядеть не будешь, но БОЛЕЕ практично уж ТОЧНО...
по мне так лучше удобненько, тепленько и к лицу, чем модно и в соплях вся или еще хуже с воспалениями всякими.
Светлана .
Лучший ответ
Шпильки в принципе не ношу, стиль "колхозная красавица в городе" вызывает только смех. А зимой и говорить нечего. Пуховик и ботинки - наше всё...)
Любовь Чуприна
Нарина Шахназарова вот именно про ЗИМУ обсуждение и было, ей видится, что КОЖАНЫЕ сапоги - это самое то для зимы. я же ей говорю, что КОЖАНЫЕ сапоги далеко не АСС для мороза, есть варианты ГОРАЗДО теплее, на что ОНА мне ответила, что ЭТО уже будут ГОВНОДАВЫ, а-ля валенки с калошами, и для нее snowboots именно равноценны ВАЛЕНКАМ, никакого гламура и ЖЕНЩИНА так обуваться вообще не должна...
Разделяю вашу точку зрения полностью, и потом, я в таком возрасте, когда понимаю, что все это барахло не может помочь стать счастливой.... это все молодость, а ее я уже пережила.
хорошо, уговорили... валенки ) а можно хоть прихватить сумку-то, Армани?...
Нарина Шахназарова ну а куда ж мы без сумки армани то???
а я так и живу всегда плевала и плюю на высокую моду только вот почему то меня некторые из-за этого неадекватом считают
вот кто считает что всегда надо быть на высоте рискует застудить придатки и почки и ноги еще поуродовать (шишки варикоз итп)
ну мне вообще зашибись, я никогда не вписывалась в такие понятия "фешенебельности". и куча знакомых как раз ходили такими фифами, а меня гнобили) ) я ходила в ботинках теплых штанах и куртка+шапка, шарф и перчатки) ) не гламурно) ) теперь у красоток гламурных - проблемы с ногами, венами, циститами и прочим. а я умотала почти на северный полюс, и тут самое гламурное - горнолыжная одежда фирмы norrena, сапоги для скутера и лыжи.
Можно одеваться стильно и хорошо выглядеть при любой погоде. "Красота" не равно "одеваться как дама легкого поведения".
Теплые сапоги, стильная теплая шапка с шарфиком в комплекте и варежками, сочетающаяся куртка или пальто подходящего фасона. Красиво и тепло! Ну и, тем более, меха.
Обычно такие дамочки зимой не ходят, а ездят (пусть даже на общественном транспорте) , а это другое дело. Я за то, чтобы иметь разные наряды на разные случаи, ведь когда то и фешенебельной нужно быть.
Helen Widow
ну у дамочек там уже все закалено... я один раз пострадала циститом... теперь штанишки лухта и сноубуты
Я не плюю на высокую моду. Я просто так живу.
Ксюша Жакун
я считаю что можно найти стильные и удобные вещи под любую погоду
**
***** ********
деревенский колхоз, а не гламур
богатым людям пофиг на гламур
но летом моя жена так одевается шпильки, длинное платье и макияж
Нарина Шахназарова речь именно про ЗИМУ. мне непонятно, зачем люди (женщины) , кто не ездит на машине с личным шофером, ковыляют как коровы на льду до остановки общественного транспорта в сапогах "на рыбьем меху", но зато КОЖАНЫХ и зато на шпильке, ГЛАМУР превыше всего!
А по мне можно выглядеть намного красивее и сексуальнее в спортивном стиле, стиле кэсуал, или просто в удобной обуви на плоской подошве. Совершенно не понимаю свою соседку, выносящую мусор на шпильках 12 см. Причем каждый день она так....
Альдона Огай
Если ты на машине, то можно и каблуки, и мини, и полушубки.
А вот с ребенком гулять. - унты, шубу в пол и шапку, варежки и все остальное. Здоровье важнее!
Valentina Bozhko