Прочие дела домашние

Девчонки, а Вы хотели бы быть моделью??? Высокая , красивая, участвовать в показе мод и.т. д. Как Вам такая жизнь????

Анна Кравченко
у меня жена модель, это такое счастье быть с женой которая ходит по подиуму, и зарабатывает на модных показах 100 тыс-150 тыс рублей
Наталия Ударцева
Лучший ответ
Это тяжелая физическая работа. прежде чем пройти по подиуму - тренировки, тренировки, тренировки. Да и климат там, мягко говоря, не очень здоровый
Таня Гайса
Это на подиумах-то красавицы???? Ой, мама...
Анна Кравченко Там своеобразный отбор... И ещё мкияж жутко уродует лицо..
Работала как-то по организации конкурсов красоты в Москве, НАСМОТРЕЛАСЬ ВСЯКОГО, так что и сама бы не хотела и другим бы не советовала
не, я лучше ученым, но не отечественным
Анна Сидоренко
хотела бы) рост позволяет (176) да и объемы были в свое время модельные (даже менее чем 90-60-90). но как-то не сложилось, а сейчас я после двух родов пополнела, худею, но еще долго до модельных параметров))
Нет, мне было бы скучно. Но в той области я бы хотела работать фотографом и стилистом, в крайнем случае дизайнером.
Я люблю высокую моду, мне нравятся как выглядят модели. У меня мама работала визажистом. , я сама учусь на искусствоведа и увлекаюсь в том числе и историей моды.

Я люблю все эти сумасшедшие образы, показы на лошадках или курящая Кейт Мосс. Но я бы придумывала такое, а ходить в том виде, как я придумала.. . Мне хватило 6 часов фотосессии с подружками, когда я была выжата как лимон)
Я еще в 16 лет это дело отлюбила.
Красивая жизнь - это у единиц, и не в России. Тысячи девченок еле сводят концы с концами от такой жизни. И потом, работать вешалкой для одежды ...лично мое самолюбие это задевает.
Нет быть вечно голодной истеричной наркоманкой среди таких же ненавидящих тебя подружек это не моё))
Бану Уапова
Не хотела бы. Актрисы мне больше по душе)))
В модели отбирают девушек с очень "простым" лицом. На котором можно нарисовать и создать любой образ. Да и множество показов с тонной косметики на лице и множеством причесок, не делает лицо и волосы лучше. Там, как и в любой сфере, выживает сильнейший. Это большой труд.
нет, мне по душе умственный труд, к тому же я более амбициозна. Рост устраивает, внешность тоже очень даже. К тому же не стоит, идеализировать работу моделей, это в первую очередь кусок мяса, который просто обязан иметь строго установленные параметры, и во вторых, ценность модели измеряется ее способностью "продать" то, что она рекламирует, не просто попозировать, а так чтобы эти духи (например) купили, не просто гулять по подиуму, а так, чтобы показать в выгодном свете одежду, чтобы ее опять же купили. Тяжело.
Юлия Тюнни
Я бывшая модель 3 года назад с этим завязала, когда перенесла тяжелую травму. Сейчас не могу работать из за шрама ((,а так очень бы хотела. Мне очень нравилось, получала хорошо и ездила по заграницам когда то. эхххххх
Нет, не хотела бы.
Акгуль Алипова
Тяжелая это жизнь! Скакать по языку день-деньской. Там не только праздники, но и горькие будни. Зависть, склоки, интриги. ФУ!! ! А стеклышки в туфли? И другие гадости
Нееет, не хотелось бы быть вешалкой.
Юлия Тюнни в бальных танцах тоже это практикуется ...
Красивая жизнь? Какая вы наивная. Знали бы вы, что такое жизнь модели на самом деле...
Юлия Кузькина
я бы согласилась как хобби, точно не как основная деятельность... но не высокая гламурная зараза, а быть моделью для демонстрации вещей для обычных людей, которых на улицах гораздо больше, чем худосочных вешалок
Виктория Янчук
я итак такая.... тольо модели - либо шлюхи чьи-то, либо загнанные лошадки.... которые не жрут, а только пашут. Красивая жизнь?)))... мало знаете.
Анна Кравченко Думаете, что не знаю ???Много так всяких подводных камней, с которыми лучше не сталкиваться...
Уж мне ли не знать..
Быть красивой - согласилась бы, работать моделью - нет, не согласилась бы.
обслуживаешь богатых клиентов по интиму.... Нет не хотела бы. Без папика обойдусь
Маленькая_ _Гения У моделей на это даже времени нет)
Для разнообразия хотела бы просто попробовать
боож, я хочу тоже
Kamila) Serikova)
1 раз участвовала в показе, это так трудно, нудно и тупо, мне так показалось. Однозначно не хотела бы.
Лучше актрисой. модели как фарфоровые куклы. ходит и молчит.