ОООчень аккуратно надо такие вещи выбирать, обязательно мерить, т. к. цветы могут не украсить а наоброт превратить в бабку в халате.... Мне мама купила платье классное в цветы, я в нем выгляжу на 50 с копейками, отдала подруге, а она в нем наоброт приобрела юнешескую легкость.... так что тут оччень очень внимательно надо.
Вот третья нежненькая понравилась мне.
Не люблю излишнюю яркость.
а что -мне нравится! весёленько и по-летнему!
Блейзер цветами - вещь одного сезона. С остальными вещами попроще. Но все равно в сетевом магазине не стала бы подобную вещь брать - слишком велика вероятность встретить "близнеца". А преобразить под себя как однотонную деталь гардероба в данном случае сложно.
хоть буду знать че не надо покупать, чтоб не быть как все.
"Жуткие розочки")))) Но, в этом что-то есть. Я себе уже прикупила маечку по типу второй))
ну а чо... мило... может и прикуплю платьишко в цветочек для похода на детскую площадку... а на работу я в однотонной классике ходила и буду ходить! !
а на первой фотке... это ремень с кружевами? это тоже модно?
Я бы пиджачок хотела. Недавно примеряла не подошел, но понравился.
ну вот, а я то собралась наоборот однотонными прибарахлиться! Выходит, я моду на шаг опережала))
Третий вариант ----вполне ничего, а вообще за модой не слежу, одеваюсь как мне к лицу и по душе.
Покупала на днях сумку, тетка впаривала с цветочками. Так и заявила-цветы щас в моде!