Прочие дела домашние

У Вас в городе осенняя погода? Одеваетесь по сезону или по "моде"?

Лена Егорова
У нас погода еще летняя)) )
одеваюсь так, как мне удобно и плевать мне на моду - здоровье дороже)))
Осенняя... В спортивном костюме хожу и куртке... (((После операции не могу ничего больше на резанный пузик надеть...
Еще какая осенняя, сегодня дождь, в резиновых сапогах ходила, поэтому по сезону и по моде) они у меня прикольные)
зато видела полуголого мужика во дворе)
Макпал Ахытова
по настроению)
Надежда ...
у нас от +3 до +8)) по погоде и по моде и по комфорту, короче три в одном))
Мария Короткая
у нас где то градусов 12.
дождь с утра был.
по погоде.
Осенняя - по утрам и вечерам холодно, днем до +20. Я одеваюсь в то, что есть, т. к. девятый месяц беременности и уже осталось только два варианта одежды, в которую могу влезть, да и та не особо теплая)))) ) А вообще в такую погоду обычно одеваюсь модно и с комфортом - нет изнуряющей жары и не дрожишь от холода.
Елена Уткина
ну эти девки точно не по моде и не по сезону, а по дурости своей. одеваюсь я не плохо и модно и стильно можно сказать и всегда по сезону)
Наталья Чалая
Деньки стоят великолепные, для моды- само то!
Даша Алексеева
я всегда одеваюсь так. чтоб мне было комфортно, и на моду как то плевать... так что, получается, что по погоде
Роза Узакбаева
градусов 20
но запахло осенью
в балансе хочется быть
да уже свежо
Ясное Солнышко
Я круглый год "модная")))) Все вокруг ругаются, а мне одеваться лень - в магазин 3 минуты дойти, в дет. сад 5 минут, по магазинам вообще на машине))))
К черту моду, к черту секс, к черту вас, к черту ваш народ, к черту всех людей. Буду жить как сам хочу.
**
*child * **mysterious**
*child * **mysterious** Да и на фото просто проститутки (платные).