Прочие дела домашние

А вы всегда по погоде одеваетесь?...:))

Иль вы предпочитаете в 30-ти градусную жару пальтишко одеть? А вдруг снег к вечеру пойдет.. Погода ведь такая не предсказуемая штука... :)))
Ка
Катя
Одевать мож и не стану, но валенки и шуба всегда при мне)))
Марина Сукачева
Лучший ответ
Катя А шарфик с варюжками?...:))))))
вооот. ещё!я летом в телогрейке да валенках шастаю, а зимой само собой в труселях рассекаю.
Zhanat_Bba
обычно по погоде!))) только вот часто выхожу без зонта... когда он ОЧЕНЬ потом становится нужен!)) пролетаю вечно только с этим!;) если возьму зонт, то точно будет день без дождя, даже если и тучи уже есть сильные на небе, все равно, дождь так и не начнется в этот день, если я зонт в этот день взяла.. а вот если не взяла..))) то даже если небо будет чистейшее с самого утра, то это не факт что так до самого вечера и останется!)) как правило, потом откуда то все равно затягивает небо и начинается очень сильный дождь обычно!.. и я обычно именно в такую погоду всегда бываю без зонтов!!))) у меня это примета уже стала даже!!)) на 100 % сбывается!;) если зонт не возьму, точно дождь будет, даже если и совсем немного облаков на небе!!)) все равно, потом они сразу же тучами становятся, когда я выхожу!)
Катя А вы его всегда носите, или всегда не носите с собой....:)))
Ну ради эксперимента... хотя бы пару месяцев... :)))))
Вроде всегда, но не всегда в эту погоду попадаю. Сын на велике вчера на работу ездил (в другой город, вроде 30 км, 1час 40 мин ехать) . Передали штормовое с ливнем и градом. А он ничего, даже под дождь не попал. Обманули!
у каждого свою понятия по погоде, вот мне сегодня доказывали, что в 28 градусов у ребенка можно ушки продуть, поэтому чепчик или шапка облязательно надо одевать. .
я в 30 готова голой ходить и ребенка также, но.. ээ. . в городе живем (((
всегда смотрю погоду и заранее думаю что одеть, я на машине так что беру вещи если выезжаю утром и оставляю в машине если жара наступает
я обычно легче одеваюсь, чем надо - потом мерзну
Летом это так трудно сделать )))
но если погода непредсказуемая, то каким непредсказуемым должно быть пальто?