...У нас за бортом +26. Жарко. Однако люди упорно идут в куртках, пиджачках, колготках, туфлях.. .
Не, ну я понимаю, что еще не лето, но температура-то летняя уже. Идут, потеют, воняют и на меня с интересом поглядывают.. .
Ну да, я в футболке, юбке и босоножках.))
Прочие дела домашние
Народ, а вы по календарю одеваетесь, или по погоде?...
По фэн-шую.... что первое выпало из шкафа.. то и надеваю!!
По погоде. Сегодня оделась, как и Вы; а некоторых барышень видела в ботиночках, полусапожках и кожанках, и это при +25 !!!
Мы по погоде.
В марте отдыхали в Эйлате ( Израиль) темп. была + 35 + 39, так там многие метстные ходили в УГГАХ!
у нас+4, все разделись)))))
по погоде смотрю. ну например если лето, но на улице всего 15,то я не пойду в футболке, одену куртку.
У нас через неделю вроде такую погоду обещают.
Пока все по погоде одеты)
по погоде. На меня всегда тоже с интересом смотрят. Но сегодня уже многие в футболках, но есть и в куртках, хотя у нас где-то + 22, может, и все 26 на солнце. Жара, короче))))
Так может эти люди вышли рано утром, когда ещё было холодно, а в руках нести лень. Насчет колгот и туфлей - возможно они на работу - а там дресс код. Нельзя с голыми ногами.
У нас пока плюс 5-8. По погоде и самочувствию. Рррр! не могу никак вылечиться, поэтому одеваюсь чуть теплее, чем по погоде. Голову пока "не разуваю" Беретик тоненький не снимаю
в шортах хожу ..
тоже двацшесть .
Мне детей жалко... гуляли вчера по пляжу.... мамочки в футболках, некоторые даже в купальниках, а дети как один - в куртках и шапках....
Людмила Антонова
Да, Оль, я тоже на это внимание обратила. Дети уутаны по полной. Красные, потные... Бедолаги.
Ого! Да у вас уж лето, Ален :-) А у нас лето подразнилось пару деньков, температурой 20+ и снова промозглая... даже не весна, осень, скорее. Серо, сыро, дождливо, настроение, равно как и температура окружающего воздуха -- не на высшем уровне :-( А я вчера вечером, электричку дожидаясь, загляделась на пару молодую -- народ в куртки-капюшоны-шарфы кутается, а они в футболках с коротким рукавом и джинсах... Сколь ни разглядывала мурашки на коже у обоих, веришь -- не увидела...: -) Видно и впрямь любовь греет :-)))
Я мерзлячка, даже если за бортом +25, у меня в сумке кардиганчик-размахайка завсегда со мной, так что, одеваюсь по погоде с поправкой на её непостоянство :-))
Людмила Антонова
Приветушки, Татьяна!)
А я с ужасом думаю, что-же летом будет, если уже такая жара...
По погоде в основном
но у нас вот тоже +25, однако когда дует ветерок... то становится понятно, что еще не лето) и в футболке как-то не по себе... Хотя без ветра солнце печет)
Ольга Olga
у нас тоже ветер....поэтому еще особо в футболке не поразгуливаешь
А у нас вчера +6 всего было и ветрище.. когда я шла в теплой куртке с капюшоном, посиневший нарот по моему мне завидовал:)
По погоде, но в календарь заглядываю.
Правильно, что в жару в футболке и босоножках. Как удобно, так и надо одеваться. У нас с погодой такой кавардак творится, что по календарю ориентироваться совсем нельзя.
По погоде конечно, но если с утра прохладно беру с собой ветровку или пиджак, ничего не мешает потом это снять.
По погоде, конечно. Утром прохладно, одеваю куртку, днем снимаю.
с оглядкой на календарь, потому что бывает ранняя весна и солнце вроде греет, но земля холодная. Верх по погоде, а обувь закрытая, но не угги))))) )
плюс выхожу из дома рано утром, когда разница с дневной температурой довольная значительная: сегодня было +4, а днем +20. Так что днем куртку в руки и вперед, наслаждаюсь теплом ;)))
(ребенка не кутаю, но всегда беру "один слой" с собой)
По погоде! А в Англии очень часто зимой можно встретить в шубе и шлепках, в футболке, но в шапке и шарфе.... Ну такие кадры попадаются....
Вы молодец! ;)
Я тоже погодой руководствуюсь.
А у людей, наверное, термометра нет.
Я тоже погодой руководствуюсь.
А у людей, наверное, термометра нет.
а где это так жарко?? ? тоже тепла уже хочется) ) я по погоде одеваюсь, жарко значит жарко!! ! Чё в валенках париться?!))
Людмила Антонова
Украина.
Таки жарко...
По настроению))
по погоде