Прочие дела домашние

А люди, а вы раздеваетесь по календарю или по погоде?

Сегодня тепло было. В среднем +20.
Люди, как обычно, кто во что горазд. Кто-то в тёплых куртках, наглухо застегнутых и шапках. Кто-то в шортах. Малышня тоже.
Вот интересно, те люди в тёплых куртках это те, кто говорит - это самая опасная и не предсказуемая погода? Летом когда холодно ходят раздетые, лето же.
Тамара ****
По погоде, естественно. Если завтра будет дождь, возьму зонт
Елена Каменная
Лучший ответ
Я сегодня с собакой с утра гуляю, в пуховике, мне нормально, у нас небольшой такой плюс, снег лежит.
Мне навстречу девушка идёт, на ней типа пиджака, нараспашку причём, под ним тонкая кофточка.
И чешет такая радостно, думаю во даёт.
Хотя может она только из машины вышла и сразу в помещение и потом обратно, но сам факт.
По моим личным желаниям и ощущениям
Я сейчас Сочи смотрела- там народ в футболках и в ...пальто. Я по температуре. Кофточку купила с рукавами до локтя, но у нас холодно. Я пока в шапке, даже не в берете, который иногда надеваю зимой))
Анна Горбунова
Я всегда раздетая. Как говорят мои мама и начальница. Дети тоже по сути.
по погоде
..
...ulbi ...
Тамара **** Все по погоде раздеваются. Кто ж эти люди, кто весной в жару сильно одеты, а летом в холод раздеты?))
Ирина Нахамко Женя! Может при менингите развиться о. сердечная недостаточность? Сегодня был разговор о УЗИ сердца...
По погоде. Хотя и у нас чудиков хватает: вот сейчас оттепель, бегут не то что ручьи - реки:)) видела даму в норковой шубе и резиновых сапогах:))
Gulnur ^
Утром -4, днём+ 4. Я в пока в пуховике.
Leila Leila
Тамара **** Сегодня 5,завтра внезапно 20... По погоде или календарю?
Иногда и раньше, чем погода того требует... но уж точно не задерживаюсь с раздеванием..) ну а календарь сегодня просто таки ,,умер"..))
Saule Djumasheva
По погоде), вчера 1 апреля еще шубу надевала, -19 утром было, и то немного замерзла
по погоде ...
Mereke Baimbetova
Тамара **** Такая у вас погода?
по команде ОТБОЙ!
Погода
По погоде. В том году первого марта +20, ясное дело в футболке и деть годовалый тоже, так те, у которых дети в шубках-чебурашках на мну пальцем показывали))) типа мать ехидна дитё морозит)))
По погоде. У нас ещё сугробы лежат и ночами заморозки до -11. Я конечно зимнюю куртку и ботинки поменяла на весенние, но шапку и шарф пока снять не готова))
У нас пока из той серии, что сонце припекает, но земля ещё ледяная.
Тамара **** Ну я вообще спрашиваю. У вас тоже скоро потеплеет и такие разноодетые люди будут
по желанию))))

на УРАЛЕ желание быть одетой-почти круглогодично)
Damira Alashbaeva
По погоде
Надя Андреева
У нас кто в Москву утром едет, обычно теплей одеваются, а то можно в босоножках потом по снегу возвращаться
По погоде.
Конечно же по календарю, на 8 апреля платье с сапогами, на 3 мая шорты с сапогами! Конечно по погоде и все зависит от человека, кто ходил -15 в коженке
по погоде.
Одежду по погоде. Но цвета выбираю по календарю)
Тамара **** Интересно. Как цвета по календарю. Какие когда?