Прочие дела домашние

А у вашего ребенка не было случайно привычки(дурной)раздеваться?2 года.

Моя 2хт летняя раздевается до гола и носится как угорелая с счастливой моськой....ппц....приходится сарафаны пялить что бы ей не снять....Када это кончится то?Мож было у кого?
Ольга Иванова
Это не дурная привычка.... это вполне нормально, есть такой "бзик" у многих ребятишек и именно в этом возрасте. Главное, что ребёнок счастлив при этом )))) Не напрягайтесь вы так.
Таисия Дамакина
Лучший ответ
Ольга Иванова у нас не сильно то жарко просто дома....но ей нравится так....только носки оставляет.
Была привычка одеваться, чем больше, тем лучше)))))
ниего страшного, если дома не мороз)
мой тоже без штанов любит порассекать)
дышат они так)))
Елена Линцова
Нет-не было у моих. А вот сестра младшая до 3 лет так бегала))) ! С боем одевали.. . Ничего потом само прошло).
У моего племянника такая "привыка" была! :))
Он правда не всегда, а только когда писался, снимал штанишки и голожопый убегал.. .
Тоже годика 2 ему тогда было.. . Ну сейчас же так не делает, пройдет не переживайте
может ей одежда не нравится? ? сходите вместе в магазин - пусть выберет что-то свое)) ) а как вы в сад пойдете??
Ольга Иванова да ну что вы...у нее одежды больше чем у нас с мужем вместе взятых=)))В чад мы ток в 3 года может одумается,может отучу.
У нас тоже такое было, и в таком возрасте. Прятался за огромной мягкой игрушкой и снимал с себя с начала колготы потом трусы. А потом еще и рассматривал себя. Со временем все прошло.
мы начали одеватся только в два года. До этого форма одежды-голяком и зимой и летом.
Irina Hofmann
У меня сестрёнка такая была.. . Так же до гола разденется и ходит, она такой была ну гдето до годиков 3, ну сейчас она так не делает)