То что я раздеваюсь перед ним, это факт, так как занимаемся любовью. Но солнечный свет - это другое дело. При нём видны даже такие изъяны кожы, которые в принципе могут быть незаметны.
Хожу в солярий, но бесполезно. Загар не прилипает к моей коже. Уже жарко, любимый тянет на пляж, а мне уже надоело отмазываться, что нет купальника, потому что купить его ничего не стоит.
Мой мозг уже травмирован этой проблемой и как её решить я ума не приложу!
P.S. Нет смысла говорить мне, что типа это Ваш любимый мужчина, он поймёт всё, так как любит Вас, но мне стыдно, просто ужасно неловко показывать ему свои недостатки кожи. Как только приближается лето, то у меня начинается головная боль, что же такое придумать, только чтобы не ходить на пляж.
Прочие дела домашние
Стыдно раздеваться на пляже перед своим мужчиной, так как у меня огромные проблемы с кожей. Как быть?
Зря вы так думаете, что он вас до этого не рассмотрел. Он давно все видел и все ваши недостатки, если они и на самом деле не ускользнули от его глаз и при свете солнца он не увидит ничего нового, это я вам точно говорю.
И я вас уверяю, чем больше вы об этом думаете, тем больше вам просто кажется, что проблема велика. Понимаю вас, это лишь слова, советовать всегда легко, но внять совету может мудрый человек, пусть мудрость придет к вам ...ну хотя бы сегодня)) ) Ну если не сегодня, то завтра или послезавтра...
чувствую, что это просто клиника и нужно лечить свой "травмированный мозг", а не кожу, но как лечить столь трудную проблему не знаю, потому что проблему для себя ты раздула мирового масштаба!
я бы банально расплакалась и сказала ему как есть,,, просто Вы боитесь (и это понятно, что мужчина может потерять к вам интерес.... а с др. стороны.. нужен ли вам такой мужчина, который наплюёт на Ваши страхи и ему будет важнее, не Вы. а Ваша кожа!
Мария Гречихо
Все четко)))
При искусственном освещении изъяны видны намного больше.
У вас тараканы в голове. Всю вашу кожу он знает уже на ощупь, и чем больше вы будете по этому поводу комплексовать-тем хуже. Мужчины не любят зажатых и закомплексованнх женщин. Будьте естественной
ты представь, что не у тебя, а у него проблема с кожей. ты бы стала любить его меньше? успокойся - и загорай .
Подготовить его морально. Ну, типа напугать его заведомо несуществующей проблемой со здоровьем, по сравнению с которой настоящая проблема не покажется ему такой уж значительной.
Но, в принципе, мне кажется, Вы слишком зациклены на своей проблеме. Посмотрите, какие "экземпляры" возлежат на наших пляжах! Это же тюлени с комплексом полноценности!
И ещё: любит - будет любить, какая есть! Если действительно любит!
Удачи!
Дарья Слепенко
О,тоже психологии начитались)))) или просто жизненный опыт?
Как сказать маме что завалила экзамен? Рассказать,что беременна,потом сказать что не знаешь от кого,а потом ...Шутка,я просто экзамен не сдала,радости мамы не будет предела,ну если инфаркт не схватит до этого...
Либо вы скажете, что именно с вашей кожей не так. Либо у вас клин на то, что у вас что-то не так! И тогда нужно обратиться к психологу.
а вы че в темноте трах.... ну скукота....
Малика ...
))))))))))))))))))))))))))) в сумерках видимо, а в сумерках всё выглядит намного сексуальней, даже, чем при дневном свете)) только когда люди трах....им явно не до дефектов кожи, а вот на пляже это как раз кстати всех разглядывать))
Ну, мы все не идеальны, поэтому отнеситесь к проблеме философски. Если ничего нельзя изменить-исправить, то надо просто успокоиться и раздеваться так, словно никаких проблем нет. Трудно только первый раз, потом будет легче. Жизнь скоротечна, и это не та проблема, которой надо бояться. Вот у меня витилиго, каждое лето мучение, у меня нет пигмента на руках. Я не заразна, это просто моя проблема, но меня брезгуют в транспорте, внимательно рассматривают, но я стараюсь вести себя так, словно я такая, как все. Ничего не бойтесь!
Во-первых, сейчас большое разнообразие купальных костюмов- подберите себе, Во-вторых, научитесь вести себя и жить так, будто у вас нет этой проблемы.
Малика ...
здорово конечно будет подобрать себе не купальник, а костюм для подводного плавания))
Бросьте его и застрелитесь - делов то.
Даня, вы действительно хотите решить проблему? Если да - обратите внимание на продукцию Vision IPG. В частности на "NatureTan" и "Детокс+". Делайте свой выбор сами. Удачи.
Малика ...
Вам бы лишь бы разрекламировать свою продукцию, потому что каждый нормальный человек понимает, что за короткое время уладить проблему данного рода нереально и возможно ли уладить вообще, тем более какие-то NatureTan и Детокс+..
Чем больше Вы об этом думаете, тем больше люди будут обращать на Вас внимания. Я до определённого времени была как "бухинвальд"(((Но муж не смотря ни на что, всегда говорил, что я у него самая красивая. И он меня любит такой, какая я есть. И даже не смотря на то, что я глядя в зеркало сама себя пугалась, я верила ему. Ведь главное в человеке не внешний вид, а его внутренний мир. УДАЧИ!!!!))))))))))