Прочие дела домашние

Не люблю маму своего мужчины. Это огромная проблема?

ну по-моему вы не обязаны ее любить, но уважать должны, если бы ваш парень негативно относился бы к вашей маме, вам точно не понравилось бы
Salamat Abdrahmanova
Лучший ответ
значит правильная ориентация
Если живёте вместе или недалеко то проблема)))
ой золотые слова, александра говорит, только если бы знал где упаду, подстелил соломы. надо научиться игнорировать ее, я со своей так и поступаю.
Taslima Kushanova
это не проблема. сердцу не прикажешь. не любите дальше
вы не обязаны ее любить... просто достаточно уважения и все=)))
Настя *
Нет, ну что вы! Вы, в принципе, и не должны её любить-достаточно относиться к ней уважительно: -)))
Если редко видитесь, то фиг с ней. А вот если живете рядом, лучше научиться виртуозно притворяться! Маму вы не обманете, но хоть у мужа претензий не будет...
любить не любить, вот в чем вопрос. Относись к ней так, как бы хотела, чтобы к тебе относилась твоя будущая невестка
Marina M
Если Мама ещё и лезет в вашу жизнь тогда огромная проблема. У меня жопа а не свекровь.
Это пипец!
Проще нового мужчину найти! С мамой которая по душе будет.
Я умничаю тут, не из вредности, у меня просто свекровь - золото. уже 15 лет.
Всегда меня защищает, перед своим же сыном.
Говорят: Надо выходить замуж не за мужа, а за свекровь!
Любить и не надо, но показывать это мужу не надо (это его любимый человек мама,) будь мудрее!))
Alina .......
Совсем нет. Вас никто не заставляет ее любить, но уважать Вы ее обязаны. все-таки именно она произвела на свет и вырастила Вашего мужчину именно таким, каким Вы его полюбили. Правда, всякое бывает. Я свою свекровь тоже не люблю (я думаю, это взаимно) , но это не мешает нам общаться.
Уважайте. Может и вы ей ненравитесь, но она же считается с выбором сына. Ответьте ей тем же, тем более, что матерей, в отличие от жен, не выбирают. Удачи.
Натали Нэт
Это не проблема! Проблема будет когда мужчина будет на твоей стороне, а не на маминой.. . если вдруг чё!
Lera Badleeva
А ее и не надо любить, ведь это не ваш любимый мужчина и тем более не его приложение! ) Просто надо общаться с ней, как и со всеми другими тебе знакомыми людьми, а еще лучше пореже с ней сталкиваться ..
настолько проблема на сколько ты ее не любишь.