Прочие дела домашние
Неужели не стыдно на всю страну заявлять, что мужчина 5000(!) своему ребёнку платит?
Я понимаю, если б из деревни был какой-нить и то, а тут из питера вроде, сам чем вообще думает чел )))))))))
Вера Филинова
А в Питере сплошь миллионеры? У меня тоже зарплата 20. Вот и выходит 25%.
От, блин тебя клинит на таком))))))))))))) Не можешь жить, чтобы не трепать себе нервы, да))))))))))))))))
Ольга Григорьева
на каком -таком?
меня и раньше клинило....
когда моей сестре у которой двое детей ммуж не платил алимменты вообще
я к такому равнодушно не могу относится...
меня и раньше клинило....
А разве это мало?
Я вот 5 000 р. одно время зарабатывала, и эти деньги очень даже нелишние были.
Ну неужели он всю свою зарплату должен на ребенка отдавать?
Оксана Стах(Трубникова)
Я тоже сегодня всего 5 000 заработал))))
А почему ему должно быть стыдно и мы должны его осуждать? Мы не видели его справку о зарплате. Он делает все по закону. Ну не Кукура его фамилия, не Абрамович, так что, сразу надо набрасываться? Такое ощущение, что у нас в стране все миллионы зарабатывают, и от этого миллиона он, вот подлец, всего 5000 отстегнул.
Да, тяжело маме, ну так пусть идет и работает, а не на папу все заботы сваливает.
хм. .
а моим знакомым больше 500 руб не платят. .
принципиально
Мужчина не может своему ребёнку 5000 ПЛАТИТЬ!
Платят за что-то.
Это кто заявил?
Ольга Григорьева
http://otvet.mail.ru/question/65496833/
А это много или мало, я что то не догнал))))?
нормальные деньги. не шик, конечно, но мама тоже работает
Это смотря какой регион. Для нашего городка средняя зарплата. (((
Елизавета Величко
Значит всю зарплату должен отдать)))))
а что мало? если з. п такая. у моего мужа пенсия, например, 7 тыс. а 20 тыс з. п мне кажется не все даже получают.
измельчал мужик....
они этим ещё и бравируют!
Нормальный мужик, набросились не по делу...
Чтоб ОН САМ ТАК ЖИЛ!! ! на 5 тысяч!!!
ну 5 тысяч в некоторых местах нашей родины это чья-то зарплата... плюс мама ребенка тоже работает, а иногда у мамы еще и новый папа, тоже не лентяй... а что остается новому ребенку папы, что заплатил 5 тысяч7 никто не задумывается? да еще когда жена в декрете, к примеру.. платить надо что положено по закону, кого не устраивает, найдите бывшему мужу работу с зарплатой олигарха, тогда он и новой семье заработает, и старую не обидит
А что ему стыдиться? Он свое лицо под авой спрятал и все!!!
по-моему стыдно не платить вообще и не появляться к ребенку. .
а 5 килорублей в месяц при реальной зарплате отца в 20 килорублей это стандарт. Если посчитает нужным, может сводить потом ребенка в магазин, купить ему лично одежды и продуктов. Потому что некоторые особи женского пола не всегда по назначения используют те деньги, что платит бывший...
Олеся Иванова
Что именно можно потратить не по назначению?! 5000??? )))))) Я пацталом просто )))))) Сами-то посчитайте элементарно,можно или нет содержать ребенка на 5000 рублей в средненстатистическом городе.
Зинира Сахабутдинова
Можно содержать на 10000 рублей ))) 5000 отец+ 5000 мама, по-моему все женщины бились за равноправие? )))))) так что оба родителя должны в равной доле содержать ребенка!
З.Ы. Если он конечно сын олигарха (маленький такой олигаршонок), то конечно мог бы и более выделять. Но как правило неолигаршенные мужья уходят в никуда, снимают квартиру за которую нужно отдавать каждый месяц немалую сумму, содержать свое авто, минимум пожрать, плюс "святое" ребенку выделить на алименты. А почему мыслить эгоистично? Разве мужчина не имеет права на новые отношение и личную жизнь в которых тоже, как ни странно, нужны финансы??
Как это не прискорбно, но многие матеря скажут: - пусть и этому радуется! Такова уж ситуация в нашей стране.