Прочие дела домашние

А вы худеете к лету? Чтоб не стыдно было на пляже.

Эльвирочка
Только поправляюсь....
Яна Бондаренко
Лучший ответ
Я не к лету, я просто стараюсь всегда себя держать в нормальном весе.
Но зимой это труднее.
Елена Гузова
Мне никогда не стыдно на пляже, поскольку там все заняты собой.
Какая бы не была у меня фигура - перед кем мне должно быть стыдно?))))
Анна Шихова
нет... пусть лучше я умру от стыда чем от голода)))
не худею, я всегда в форме)) ) и зимой и летом, и мне не стыдно.. . 99% выглядят гораздо хуже
Marina Navrova
Пока только собираюсь. А вот после праздничков ...
Мне худеть не надо.
Алеся Бабичева
да это просто закон.. . сначала вся страна худеет к новому году, а потом к лету...
Аня Сидоренко
на пляж не хожу
мне не стыдно на пляже)
Таня Ромбачева
я худею для себя, чтобы было легко и красиво. а кто и что подумает на пляже-мне глубоко.
я уже 1,5 года худею. 30 сбросила, хочу еще 10-15кг и будет мне счастье. Но что то они не хотят уходить.
Хотелось бы... но нет моих сил дамских.... эхма....
Olesya Kaverzneva
Кому видно, тому стыдно.
Да, т. к. мой вес слишком большой. Правильное питание и бодифлекс. 80 кг, при росте 160 см, для меня уже будет огромное достижение, к чему и стремлюсь!
О да)
Анюта Якубова
да
Стыдно, не кому видно, а кому показывать нечего)))))))))))) Стараюсь весь год форму поддерживать-это легче, чем потом худеть)
Чего стыдиться то?? ? Что естественно, то не безобразно