Прочие дела домашние
А кто вас летом на пляже раздражает больше всего?; -)))
- попы с целлюлитом, молодые грудастые топлесс, мужики с пивными животами, орущие дети без труселей, собаки, может то что кто то пообедать там решил или пива с водкой выпить? А нафига тогда вообще на пляж ходить???

Знаете, человеку свойственно привыкать к любым условиям.. . Так и я - привык)) . Так что, меня, , уже, ни что не раздражает.... кроме.... Когда народ отдыхает и т. п. , а потом, после себя оставляет горы мусора... .
Прям, как свиньи - где живут, там и с....
Те кто жрёт-пьёт и этим мусорит. Остальное - дело каждого.
мамаши с маленькими детьми -
пописай и покакай на пляжу...
те, кто жрут как свиньи и бухают, орут и мусорят
Я не хожу на такие пляжи, где голые дети могут на голову испражниться или когда дяди и тети курят под носом. Пьяных и жрущих водку с пивом - не вижу))))) ) такое мне тоже нафик не надо.... Загорать иду на пляж, отдыхать, на морские пейзажи смотреть.... Приятно, когда люди уважительно друг к другу относятся)
голые дети
Как на духу: пьяные компании, потому что не знаешь, что можно от них ожидать. Даже не то, что какую-то опасность они из себя представляют. Но один раз один хорошо откушавший водки решил утонуть, когда его, уже синего, вытащили, он еще и драться полез на того, кто его вытащил. Положительных эмоций от отдыха у воды мне лично созерцание всего этого не прибавило.
Даже не думала, что на пляже могут быть столько раздражителей ))).
Я не загараю - не люблю. Прихожу искупаться и назад.
мошки.. ну просто не дают полежать.. дергаешься, как шелудивая собачонка))) а если при мне мусорят, я могу и носом ткнуть... а голопопых деток просто жаль.. по ночам на пляже кто попало чем попало занимается ((
меня раздражают дамы, которые загорают передом, раздвинув ноги в сторону моего мужа.... а все остальное я могу не заметить...))))
я меня никто не раздражает, я загораю на диком пляже :-)
Раздражает только грязь вокруг.. . и люди, которые её делают ((((.
А в этом году ещё и погода. Июнь на исходе, а у нас жары практически не было, вода не прогрелась, купаться я бы не стала....
Алена Захарова
у нас вода уже -горячая....даже странно как то...
никто и ничто.
на пляж уже 2 год не хожу.
в этом году даже и не планирую.
лень потом в жару подниматься в гору ((((
да и волосы мокрые, так еще и выряжаться надо в тапки-сланцы, терпеть их не могу
на пляж уже 2 год не хожу.
в этом году даже и не планирую.
Меня раздражает весь комплекс. Особенно не люблю скученности и мочи в воде.
Я на пляж загорать хожу, а не чужие попы рассматривать. Ничего не раздражает
Все из пречисленного-это ладно, но вот меня удивляет-зачем некоторые мужики плавки свои закручивают и делают из них стринги!!!
Собаки и запах псины.
Я просто не люблю собак.
те, кто сорят везде и не убирают за собой
не нраятся оч. толстые тёти в стрингах
я стелюсь у самой кромки воды а сама все время в воде. потом быстро сушусь и ухожу. На других не особо смотрю. Потому и не раздражают. когда занят собой и своими недостатками, других не замечаешь.
Хотя нет, недавно, мамочка с дитеночком была, у нее ножки были обездвиженные, она так ее холила и лелеяла, у меня слезы на глазах выступили. А потом она стала ее кормить, и она начала плакать. несколько раз. И тут я услышала, что она ее бьет. Эту маленькую беспомощную кроху, которой и так уже досталось от прошлых жизней. Она ее била, потому что она срыгивала еду. а еда была творожок, ей видимо не хотелось и она не могла ее проглотить, она же лежачая, а та здоровая корова ей впихивала. Вообщем, все вокруг были возмущены, я быстро ретировалась, чтобы не расстраиваться. но настроение до конца дня было испорчено.
Грешны и платимся, и опять грешим, а потом спрашиваем: за что, боже?
Люда Кортунова
скорее всего это была не мама, а нянька....при чем плохая нянька....
Svetlana Lobanova
Может ребенок подавился и расплакался, а била по спине, чтобы кусок вылетел?
Сложно представить мать, которая выхаживает больного ребенка, возит его на море и при этом лупит за то, что он не хочет есть творог.
бестыжие девки в стрингах, а особенно кто без лифчиков.
Первый ответ подходит больше всего!
алкашня тупорылая
второе - молодые грудастые топлесс
Дети... дети это зло
жмурики которых волной к берегу приносит
жирные твари в бикини
цены на пиво
разбитые буттылки
дебилы которые там жигули моют
чайки
черепаха которая пиздит тапочки
омуль
окурки в воде
дождь
сомы людоеды
использованые презирвативы в воде и на берегу
дебил который шею об нырялку ломает по пьяне
пискарь людоед
водяные медведи
титаник торчащий из воды
пиявки
бобры
короткое полотенце
температура воды
температура воздуха
вахтёрша
ксения собчак
начальник
тёща
выхухаль
жирные твари в бикини
цены на пиво
разбитые буттылки
дебилы которые там жигули моют
чайки
черепаха которая пиздит тапочки
омуль
окурки в воде
дождь
сомы людоеды
пискарь людоед
водяные медведи
титаник торчащий из воды
пиявки
бобры
короткое полотенце
температура воды
температура воздуха
вахтёрша
ксения собчак
начальник
тёща
выхухаль
Александра Стулова
ты гигант!