Прочие дела домашние
вас летом раздражают голые дети на пляже?
раздражают
нет
я спокойна
Верблюды на пляже раздражали, а дети нет.
Не раздражают, но свои всегда в трусиках.
Нет, меня раздражают курящие на пляже, так и хочется поджечь всю пачку их сигарет и засунуть им в рот поглубже.
Нет!
Наплевать. Собаки здоровые раздражают.
Меня не раздражают чужие голые дети. Меня раздражают валяющиеся сраные памперсы на пляже, или плавающие в море какашки. К детям у меня претензий нет.
Ни разу не видела.
Olusik )))))))
бред. на любом пляже такие дети есть.
Да. Я им сочувствую-песок, половые органы, воспаление, цистит.... Ради чего?
Светлана Захарова
Думаешь у детей в трусах песка нет? )))
Нет
Мне пофиг
Меня раздражают извращенцы которые мудисты, которые свои выпуклости и впуклости на пляже выпячивают
Я туда не хожу.
Не раздражают, но мой в плавках всегда. Потому что голышом - это, как минимум, не гигиенично.
Меня на пляже больше раздражает быдло на джипах.
Смотря сколько им лет ))) Маленькие совсем нет.
Но у меня дети даже совсем маленькие ходили в купальниках. Сын начал ходить в бассеин с 3 мес, сразу и купальные трусики ему купили
Надежда Дюша
Искреннее вам спасибо за купальники на детях.
Дети нисколько не раздражают. Раздражают мужики с голым торсом в городе, в транспорте.
Я не обращаю внимания в каком они виде. Дети в трусах и без ничем не отличаются. Так же и в воду нассут и хлебнут оттуда.
непонимаю просто.. трусов что ли нет для детей.. это некрасиво....
Меня раздражают уродливые, волосатые мужские ноги летом в шортах. А насчет детей... трусики нужно одевать, никогда своих детей на пляже не оголяла, людям... многим людям вид голых ЧУЖИХ детей неприятен, да и не гигиенично это.
Нет.
Пляж сейчас, это... Голые мальчики с "перчиками" (гадость какая, именно само слово и факт того, что ребенок бегает, размахивая им + это же еще и заразу можно подхватить) или мамочки, которые водят детей в море спустить нужду.
И да, как же без памперсов и каках.
Нет, меня не бесят дети, меня бесят овули, которые позволяют подобным вещам случаться.
И нет, не адекватные родители, их действительно стоит уважать, если они умеют следить за ребенком, а именно овули, которых увы, все больше и больше.
И да, как же без памперсов и каках.
Лично меня не раздражают голые детские попы. Многих раздражают аж до скандала, а меня нет. И не понимаю, как можно скандалить из-за такой ерунды. Наверное других проблем нет, вот и решили себе проблему выдумать ))
Ты Педофил?
Порой да, хоть трусики можно же на них оставить -.-
Нет
не хожу туда там обезьяны голые
нет я туда прихожу отдыхать и купаться, и смотреть на море. а кто там бегает по барабану.