Прочие дела домашние
Летом Вас не раздражают сетки на окнах? Ведь иной раз хочется открыть окно и выглянуть в него, а тут - эта секта мешает?
противомоскитная, от всякого гнуса. Или у Вас не бывает такой потребности?
У меня ее нет . А надо, откуда то мухи налетели )
Выйди на балкон и прыгни. У меня нет такой проблемы (живу на первом этаже).
окна же не из одной створки . у меня на балконе сетка на одной створке
А у нас в этом году и мух то нет, мы и сетку даже не вешали, окна постоянно открыты и не одна тварь в них не залетела. Да и если сетка висит, то она же не на всём окошке, а на одной створке, а другую свободно можно открыть. Но у меня есть лоджия, если уж мне хочется выглянуть, так я вся полностью выхожу.
бывает иногда, что она мне мешает, но мне легко выйти на улицу
благодаря этой сетке мы спасены..))
а то у ребенка аллергия на укусы комаров ..и мухи всякая бяка залетала.
не раздражает.. довольна что они есть.. у нас 2рой этаж и через сетку все видно
На балконе нет сеток, да и комаров у нас нет))
СЕКТА - это даааа
Нет сетки. У нас нет гнуса
У меня нет желания высовываться в окно. А если бы и возникло, то снять сетку дело 5 секунд.
Да, секты раздражают, хочешь выглянуть в окно, а там кришнаиты какие-нибудь свою веселую песню поют...
А насчет сеток - когда тополиный пух летит, забивается сетка и очень некрасиво выглядит..
Диана Чуевская
Хехехе)) и вовсе не раздражают. Прикольные ребята)
комарики больше раздражают))
Лучше уж с сеткой чем иметь полный дом мух комаров и чего похуже
не раздражают, особенно по вечерам, когда с той стороны сидит орда комаров )))
можно и сетку отодвинуть, а днем можно и снять
совсем не раздражают
Esli vas oni tak razdrajayut, to ne stav'te ih. VOT ONA JENSKAYA LOGIKA
Сетка нужна, если есть необходимость высунуться-открыть другое окно!