Прочие дела домашние
выглянула, в доме напротив почти все окна закрыты. как люди живут? жарища, духотища,
Даже с открытыми окнами душно. У кого-то верхнее проветривание стоит, у кого-то форточка приоткрыта, и все! У нас окна не закрываются вообще. А сейчас все распахнуты. Москва
Вентилятор. Кондиционер.
Кондиционер работает, или может куда уехали, в отпуск там, на дачу....
Хотя у меня соседка никогда окна не открывает, ей вечно холодно, я ещё думаю хоть проветрить то надо, за столько то лет.
У меня тоже все закрыты.
Мы с моим другом кондиционером не понимаем зачем их открывать...
Елена Репина
Не у всех кондиционеры
А я в жару наоборот все окна закрываю. Квартира сквозная, если ветер южный, то с открытыми окнами ещё хуже - жару нагонит. И кондиционер, опять же..
Елена Репина
Кондиционеры есть у НЕКОТОРЫХ
Моя даже когда в 23-00 за окном + 27 (живу в Рост. обл.) на ночь форточки закрывает (живём в частн. доме), воров боится. И под двумя одеялами в ночной спит... Откроешь форточку -- скандал... Так что так люди и живут... Все по разному. Кстати когда у вас там в пятницу был Потоп, у нас -- в тени +33, и воды у пол-города не было сутки. Авария...
Елена Репина
У нас скандал был если муж окна закрывал. Смирился
ясен пень, кондиционеры...
Елена Репина
Ну не у всех же кондиционеры
Меньше света меньше тепла
Может у них вентиляция хорошая и кондер стоит
у нас прямо под окнами "лежачий полицейский". И тихая спокойная улица. Поэтому когда редкий, но постоянный грузовик с разгона через него перелетает, спросонья подскакиваешь до потолка. Привыкнуть пока не получается. Поэтому спим в духоте, но в тишине. ((
Елена Репина
Сочувствую!!!
Олеся Гриниха
Лечите нервы. И спать ложитесь не раньше 23-24. Тогда и шум не помешает.
А мы с утра котел включили. На улице +13 и дождь.
Елена Репина
Ого!
А какая польза в жару от открытых окон? Сквозняка нет, только горячий воздух гонять - еще жарче будет
Елена Репина
Кислород, например?
Открою вам тайну - давно уже изобрели такую штуку, как кондиционеры.)
Елена Репина
Офигеть!
Лето, жара, температура +40, а окна у людей закрыты? ))) Это все по тому что все уже давно установили кондиционеры! И вам советую http://airtech.kz .