Прочие дела домашние

Если выглянете в окно и в доме напротив увидите что мужик или женщинам там голышом, и непотребное что то видно, то

В следующий раз будете стараться по реже смотреть в том направлении ?
Да, перестану смотреть вообще.
Две недели назад стояли с сестрой на остановке в Краснодаре, смотрю она странно смотрит на аротивоположную сторону. Спрашиваю что там, а она говорит что там мужик кажется хозяйство вывалил, гляжу а вокруг все туда уставились. Поворачиваюсь, нуептвоюмать, реально вывалил и стоит, а все делают вид будто все ок и главное несколько школьниц стоит там же...
Просто фу
Kuralai Abisheva
Лучший ответ
Лучше в бинокль или телескоп... Иногда видно как трахаются при свете...
Это почти по анекдоту Если плохо видно то залезть на шкаф
Нинель Нинель
А то блин я ничего не видела, чтобы пялиться теперь.
Галина S
Гульнара Сисекенова а что вы видели ?
Куплю полевой бинокль...
не имею привычки смотреть на окна.
и не увижу что именно происходит в окнах в доме напротив даже если специально буду смотреть на окна
Полинка Попова
Нас, медиков, уже ничем не удивишь...
Larisa Kameneva
А зачем смотреть в чужие окна?
!! Халида !!
Из моих окон вид только на помойку (((
Буду чаще туда смотреть, скорее всего.
Renata Saveriene
из моих не увидишь ...зелень и не близко дом соседний
Людмила Троц
Renata Saveriene Москва? Какой район?
В доме напротив торговый центр, а с окнами там напряжёнка.
Улыбнусь, позавидую, что не стесняются)
Я живу рядом с природным уголком.
Тут бывает такие экземпляры оттопыриваются, представляя себя единственным челом на эти несколько километров.
Жду открытия сезона.
Так что голой опой из дома напротив не удивить и не напугать))))
Ludmila Mazure
Не зациклюсь на этом
"Все люди голые!
Только под одеждой невидно." ©
У Вас воспитание, кажется, пуританское.
« не нравится – не смотрите!» ©
(В настоящей бане тоже все голые !)
Любовь Чернова
ну определенная неловкость произойдет, но быстро забудется)