Прочие дела домашние

Что у вас делают соседи из дома напротив [если видно]?

У нас прямо напротив в какой-то квартире расхаживал некто в чёрном балахоне, лысый.. . Дети и к окну подходить боятся теперь, и смеятся, гадают что там за сектанты)
может, у вас сосед - экстрасенс? ведёт сеанс?))) )
а из нашего окна только двор виден. темно, дождь.)
Татьяна Серегина
Лучший ответ
Не знаю, мне это неинтересно, хотя очень хорошо видно.
Инна Романова
У меня если и видно, то я всё равно не смотрю. Свои шторы занавешиваю когда свет включаю. Тайн нет, но не хочу дома быть видимой как актриса на сцене.
после того как я поставила зеркальный шкаф напротив окна... все чего то повесили себе рулонные шторы.. даж днем не открывают.. то ли меня надоело видеть, то ли думают их также видно
Алена Истомина
На против. Если бы так! Тут "чюдильник" в собственном подъезде! А не то, что- в чужом Доме "На против" Ну на пример-как можно не черта не делая, ни где не работая 2ва ГОДА жрать и бухать не прорсыхая и не слезая с кровати, и не подохнуть при этом? Загадка для Меня! Может кто нибудь знает??
может это поп домой пришёл и ещё не переоделся..: -)
напротив дом только строят
Напротив домов нет, слава Богу, но хватает того, что делают соседи сверху.
у меня напротив элитный дом. нифига не видно все шифруются))
Ольга Шабалина
Темно как-то)) ) наверное делами домашними заняты все)))
Марина Борох
У нас напротив кожвендиспансер.... Продолжать)))
Ta Gn
Святые отцы тоже не в церкви ночуют.
постоянно лезут на наш забор и видимо пытаются узнать, что делаем мы.))
Как не взгляну, в доме напротив обязательно кто-то что-то ЖРЕТ!
сексом занимаются
Irana Slepysheva