Прочие дела домашние
Соседи из соседнего дома напротив стали себя подозрительно вести, подозреваю неладное, куда мне обратиться?
Дело в том, что я за ними наблюдаю и уже довольно давно (бинокль у меня хороший, армейский, от дедушки достался), и всё было, как обычно, а три дня назад они стали зашторивать окна. Ну вот, если ты честный человек и ничем незаконным не занимаешься, то и скрывать от общественности нечего, я так полагаю. А раз зашторивают, то это же первый признак того, что что-то там нечистое твориться. Короче, подозрительные личности они!
На всякий случай к уфологам. Мало ли че....))
Почти по адресу)
Щас сыну переадресую твой вопрос)) )
Примем меры)
Щас сыну переадресую твой вопрос)) )
Примем меры)
ахахахахахахха
может они там деньги печатают ))) надо к властям обратиться
Ну здай ентих шпиенов на петровку, тебе медальку дадут !!!))
Жанна Ергожанова
Привет!)
протри бинокль... это пыль)
Они тебя засекли. Оставь людей в покое, маньяк.
Хотя нет. Дуй в полицию, пиши заяву. Ментам тоже надо иногда поржать.
наверно фильм "Паранойя" сильно на тебя подействовал
диафильмы смотрят) тоже от дедушки остались
Подожди, ещё и "тёмную" устроют - раскусили они тебя, засветился ты.
люди заметили твоё "нездоровое" с биноклем любопытство вот и стали от тебя интересующегося закрывать окна шторами и правильно делают ещё и на тебя заявят в полицию
ага... ну тогда готовьтесь к тому что вас обвинят.... (личная не прикосновенность)
напросись к ним в гости-будете заниматься незаконным вместе)))
почему они не имеют право это делать? есть то что обычным людям не стоит видеть, если вам нечего скрывать то почему вы в одежде на улице ходите? чего там не видели? обратитесь в психушку наверно у вас шизофрения
Должно быть морозы виноваты. Закрывают окна, чтобы сквозняков не было.
может они случайно тебя заметили с биноклем? а вообще подглядывать стремно, хотя и интересно.
Реально смешат такие вопросы! Автор - молодец! Так держать! Я думаю, следующим шагом нужно спять квартиру у них за стеной, чтоб слушать удобнее было, и почту их проверять, а то мало ли что! И если что, сразу сюда пиши, люди же должны знать!!!