Прочие дела домашние

всегда ли домашнее вкуснее? иной раз как откроют соленье-капец.. порча продуктов.

Margo ___
Margo ___
26 818
согласна
МЛ
Марина Ленёва
97 198
Лучший ответ
Не всегда, некоторые тупо не умеют готовить, а с некоторыми у меня просто может не совпадать вкус.
Наташа Сычева
Наташа Сычева
66 055
на работе приносят мужики соленья жен - очень все вкусно, я так не умею (
На вкус и на цвет товарищей нет
Иногда хочется в какой-нить бывалой столовке ,,отравиться" старой, доброй котлеткой..) домашнее просто тОже нуно жрать вовремя..)
как правило, вкуснее, но бывают исключения,
но тут, мне кажется, дело вкуса больше,
меня угощали, например, солеными огурцами без укропа и чеснока, а для меня это совсем несъедобно)
Не всегда домашнее вкуснее. Например, я не ем чужие первые блюда (даже мамины) - у меня САМЫЕ красивые и вкусные супы.
А как увидела как и из чего готовят некоторые "хозяйки"....:))))) Спасибо, буду чай.
PP
Pepela Pepela
97 535
не пробовала такое.
К*
Карина ***
59 526
я средне готовлю-и это осознаю..
моё-не лучше)
Оля Пудовкина
Оля Пудовкина
56 126
Смотря какая хозяйка, если без фантазии-то и соленья неудачные получаются. Но в магазинных столько уксуса, что они всё равно хуже
Вообще не люблю всякие соленья. Сама выросла в деревне и понимаю, что зимой без них было бы тяжко.... Но с детсва не люблю. Живу в городе и свежие овощи и фрукты есть всегда... для меня это рай
мои маринованные огурцы разбирают три семьи родственников)))) капуста как капуста получается, квашеная как у всех... а больше я ничо не делаю
Самал Жакитова
Самал Жакитова
36 897
На вкус и цвет... Я вот люблю соленые грибы а маринованные у меня портятся ( а у мамы наоборот.. Вот нам надоело выбрасывать и просто меняется)
У меня дома все соленья портятся, потому что их никто не ест. Не потому что соленья не вкусные, а просто - никто не любит соленья.
Бахыт Оспанова высылайте мне. Для меня это - деликатес))

Похожие вопросы