Прочие дела домашние

Купила пиццу за 150 р дома открыла... Капец одно тесто и две помидорки... Что делать???

Не поленись - пойди в эту торговую точку - и кинь этой пиццей им в рожу.
...покупаешь свежий батон, 2 сосиски, 50гр. сл. масла, плавленный сырок, зелень и помидорку - батон вдоль, уложить кружками сосиски, помидорки, кусочки сыра, зеленью и масло - всё на сковороду, закрыть крышкой, на дно 5 столовых ложек воды и на малом огне 3минуты - лучше всякой пиццы )
...вот те твои 150рэ...
Елена Москаленко
Лучший ответ
Самой всё делать надо.
с колбасой съесть )
*** Жанбота***
настругай туда начинки и больше не покупай в этой точке.
Мария
Вот почему я их ни когда и не заказываю, а пеку только сама. Если лень месить тесто, так ведь есть же в магазинах готовое. ну а теперь вам остаётся только самой дополнить или же есть что привезли. Я бы за 150 р не одну пиццу испекла. Экономить пора учиться.
Юлия Злыднева
Настругать туда сыра на терке, колбаски порезать помидорчиков и запечь.
порезать туда колбаски, курочки, грибочков и натереть сыра и в духовку- будет вкусно.
можно еще что то по желанию добавить

нет духовки- микроволновка или широкая сковорода с крышкой тоже пойдут.
Ирина Гусева
купили типа в заморозке что ли? Ну кушать только и больше этой фирмы не покупать и написать в отзывалке с фото, что пицца -дрянь пусть никто не покупает.
Otnesi nazad....ustroi znatij Skandal..zaberi nazad dengi..i delai sama.
намазать маслом)
Ангел Светлая
радоваться, что просрочки на пицце мало. добавить колбасы и слопать)
а за 150 ты МЯСО хотела?
Позвоните и узнайте что эт Вам привезли...
Лучше покупать основу и делать пиццу самой. А самое прекрасное, спечь дома, в своей печке))
Есть
Kumys Muratova
Ахаххаха ржу
Вера Рябова
За такую цену что вы еще ожидали. Сделайте сами
Пица на 150 р))
КУШАТЬ!
Наталь Я
Ну что же вы ожидали за такие деньги? Следующий раз лучше самой сделать, потратите примерно также, но зато будете уверены, что будет еще что-то кроме теста и помидорок
За 150 рэ целых две помидорки - да вам повезло! ;)
делать самим.