Если честно, то я всегда заказываю пиццу дома, а когда мы были в пиццерии мне было не комфортно!! !
Когда ты дома не надо волноваться за то, что ты испачкаешь одежду, неаккуратно поешь, дом это и есть дом!
Здесь не надо чего то стесняться!!!!
Прочие дела домашние
Где любите поесть пиццу в пиццерии или дома?
Я там люблю десерты есть - не люблю пиццу)))
Под настроение, хотим идем и едим в пиццерии, хотим заказываем на дом, а если есть желание и соответствующие продукты, то готовлю сама.
Я люблю чтобы начинки было много.
Слишком фаст фудный продукт, лучше заказать суши.
дома! пиццу из пиццерии)
в пиццерии
нигде, не люблю пиццу.
и там и там
зависит от настроения: если хочется выйти в свет, то в пиццерии; а если просто готовить лень, то дома
Лучше дома)
я пиццу вобще не люблю
в пиццерии
всё равно где)
В пиццерии покупную, а дома домашнюю, испеченную ммм
Дома! приготовленную самостоятельно! вкуснее раз. . в тыщу!
Люблю домашнюю пиццу, когда мама готовит..))
Только дома, и только собственного приготовления! :)
в зависимости от настроения. Можно дома-у телика с бутылочкой пивка.... а можно в пиццерии в компании друзей....))))
Домашняя вкуснее)
Идя по улице, на ходу.
дома
Дома)
Без разницы где. главное чтобы было вкусно!
Пиццу не люблю только что-то домашнее
Дома, хотя по жаре в пиццерии
Дома лучше, уютнее как-то :)