Прочие дела домашние

А Вы любите поесть? Любимое блюдо за которое отдадите....МНОГОЕ?

Мясо в любом виде, особенно отбивные и шашлык. )
Катриля Давлетбаева
Лучший ответ
Приветик (коленки), любимое блюдо у меня))) картошка жаренная)))))
нет такого
Да!. . Люблю особенно красный борщ, картошку-пюре и селёдку.
Глаза зеленые коленки синие. . (так как-то и привычней было) оливье люблю и мандаринки..
Амина Хацукова Глаза зеленые коленки синие... выйдут из бани 21 января) Ждите
Люблю)) ) Но умеренно.
Люблю горячие вафли с бананом грецкими орехами и черносливом, всё это полито горячим шоколадом, а сверху шар ледяного мороженого))))))))) ) ах вкуснятина!!!
Larisa Fedorova
конечно мясо
***иришка ***
Конечно люблю))
Я люблю вкусно поесть, но с этими праздниками отдам многое, чтобы у меня отобрали все блюда, забросили меня на необитаемый но теплый остров и оставили там на недельку, моему организму это необходимо.
люблю отдельно взятые продукты или не сложные блюда (с малым количеством ингридиентов и без приправ)
мешанину ем в очень редких случаях и то не всю.
очень люблю фрукты, молоко, варёное мясо и овощи
Мария Шакун
Я салат люблю из огурцов и помидор. Готова каждый день есть. ))))
У меня сейчас вкусы меняются каждый день) До беременности любила картофель с жаренными ножками, сейчас не особо. В данный момент хочу оливье, прожков домашних с капустой, большой ананас-)
Поесть люблю, но нет такого блюда, о котором я могла бы сказать, что очень, очень люблю . Есть сиюминутное желание, сейчас бы съела бы тарелочку солянки )
Ирина Сакова
Да поесть я любитель, любимого блюда нету. Но предпочитаю только русскую кухню и украинскую.
Елена Гуляева
Драники (оладья из картошки)
макароны по флотски
Nataliya Mihaylyukova
Как раз недавно задумывался.. . нет любимого блюда, в принципе - ем все) Но мясным отдаю предпочтение)
курочка запеченная с картошечкой)) няям
из японской кухни - роллы и салаты японские. Обо всем забываю, когда они передо мной)))))
@net Z.
Зачем мне, что-то отдавать за любимое блюдо? Пойду и сготовлю.
мясо и печёнку с кровью . это уау