Прочие дела домашние

А какое у вас+++ самое самое НЕ любимое блюдо, от мысли про которое вам совсем плохо становиться?)

Не люблю, когда много жира в блюде. Когда в отварном мясе в супе попадается кусок сала фууу. Молоко терпеть не могу. Ну и никогда в жизни не забуду, как в холодце попалась мне куриная шкура с артериями... с тех пор к холодцу отношусь настороженно.
Гульнара Рамазанова
Лучший ответ
Жареная селёдка и котлеты из кабачков..
Прям чтобы плохо нет такого, но с детского сада не люблю гречку с молоком.
Гадость.
Хотя отдельно и то и другое вполне употребляю.
Нина Каверина
рыба жирная типа скумбрии, форели, трески, авокадо
Нет такого. Есть что я не ем. Могу смотреть спокойно как его едят другие. Когда пенку с молока едят я просто отворачиваюсь.
Интересно было почитать...) Некоторые продукты, о которых здесь пишут, я и не пробовала...)
Я терпеть не могу халву, безе, жирный крем в тортах и мясо с кровью...
Татьяна Дёмина
Есть блюда, которые я не люблю. Это баранина, конина, утка, гусь. Но чтобы до отвращения, таких нет.
Oksana Gorelikova
Рассольник, меня от него просто рвет помимо воли.
Окрошка
__
_ _
Бигос, все субпродукты, баранина, мясной жир, шоколадный крем.
Ирина Пудова
щи из квашеной капусты и мАсковский вариант баклажановой икры.
и тои другое даже на запах не переношу.
*“Elika*” Ismailov@
Мозги и рубец.... брр
Ангелина
Молочный суп Молочная каша... Да всё на молоке. Причём кисло-молочные напитки обожаю
Яна Мельник
Я ем всё, что съедобно.
Просто в разных количествах.
жареный и вареный лук
думаю-думаю.... всеядная я что ли? лук вареный не люблю. но его просто выкинуть можно
Альона Деркач
жаренный лук. остальное, вроде, ем всё.
Луковый суп
Холодный омлет, который давали в советской школе на завтрак, ливер.
Ирина Косова
окрошка
Да я вообще не ем большинство продуктов, но не переношу даже вида супов, фаршированного перца, риса, кабачковой икры, макарон с мясом, капусты, любых каш, окрошки, вареных яиц. Эти продукты я не просто не переношу, я их боюсь подобно тому, как люди бояться тараканов или крыс. Естественно, в доме все это держать запрещаю. Мне даже разговаривать неприятно будет с человеком, который это ел.
Все вышеперечисленное предыдущими ответчиками я ем, а некоторые блюда даже люблю, например, окрошку, жареный лук, шашлыки., мимозу. Ненавижу овсянку и пенки в молоке. Сразу тошнит от магазинных соков, даже рвота начинается, и дешевых колбас, бич-пакетов... А так всеядная я.
Вареный лук. Буеее....
Татьяна Бузунова а в супы ее не добавляете?
Овсяная каша на воде. Бррр...
Татьяна Бузунова а на чем едите ее?)
Салат мимоза и шашлык
Valeria Strong.` (Mellark)
Наталья Зубкова Да вы аристократ)
Трюфель вонючий, лукум-гадость, жирные борщи-супы, беляши и всё жаренное тесто, куриная шкура и попа,
Баранина, кролик, гусь, потроха, творог, брусника, базилик свежий.
Кровянка
Чернослив
Гороховое пюре, винегрет