Прочие дела домашние
А какое у вас+++ самое самое НЕ любимое блюдо, от мысли про которое вам совсем плохо становиться?)
Не люблю, когда много жира в блюде. Когда в отварном мясе в супе попадается кусок сала фууу. Молоко терпеть не могу. Ну и никогда в жизни не забуду, как в холодце попалась мне куриная шкура с артериями... с тех пор к холодцу отношусь настороженно.
Жареная селёдка и котлеты из кабачков..
Прям чтобы плохо нет такого, но с детского сада не люблю гречку с молоком.
Гадость.
Хотя отдельно и то и другое вполне употребляю.
Гадость.
рыба жирная типа скумбрии, форели, трески, авокадо
Нет такого. Есть что я не ем. Могу смотреть спокойно как его едят другие. Когда пенку с молока едят я просто отворачиваюсь.
Интересно было почитать...) Некоторые продукты, о которых здесь пишут, я и не пробовала...)
Я терпеть не могу халву, безе, жирный крем в тортах и мясо с кровью...
Есть блюда, которые я не люблю. Это баранина, конина, утка, гусь. Но чтобы до отвращения, таких нет.
Рассольник, меня от него просто рвет помимо воли.
Окрошка
Бигос, все субпродукты, баранина, мясной жир, шоколадный крем.
щи из квашеной капусты и мАсковский вариант баклажановой икры.
и тои другое даже на запах не переношу.
Мозги и рубец.... брр
Молочный суп Молочная каша... Да всё на молоке. Причём кисло-молочные напитки обожаю
Я ем всё, что съедобно.
Просто в разных количествах.
жареный и вареный лук
думаю-думаю.... всеядная я что ли? лук вареный не люблю. но его просто выкинуть можно
жаренный лук. остальное, вроде, ем всё.
Луковый суп
Холодный омлет, который давали в советской школе на завтрак, ливер.
окрошка
Да я вообще не ем большинство продуктов, но не переношу даже вида супов, фаршированного перца, риса, кабачковой икры, макарон с мясом, капусты, любых каш, окрошки, вареных яиц. Эти продукты я не просто не переношу, я их боюсь подобно тому, как люди бояться тараканов или крыс. Естественно, в доме все это держать запрещаю. Мне даже разговаривать неприятно будет с человеком, который это ел.
Все вышеперечисленное предыдущими ответчиками я ем, а некоторые блюда даже люблю, например, окрошку, жареный лук, шашлыки., мимозу. Ненавижу овсянку и пенки в молоке. Сразу тошнит от магазинных соков, даже рвота начинается, и дешевых колбас, бич-пакетов... А так всеядная я.
Вареный лук. Буеее....
Татьяна Бузунова
а в супы ее не добавляете?
Овсяная каша на воде. Бррр...
Татьяна Бузунова
а на чем едите ее?)
Салат мимоза и шашлык
Наталья Зубкова
Да вы аристократ)
Трюфель вонючий, лукум-гадость, жирные борщи-супы, беляши и всё жаренное тесто, куриная шкура и попа,
Баранина, кролик, гусь, потроха, творог, брусника, базилик свежий.
Кровянка
Чернослив
Гороховое пюре, винегрет