Прочие дела домашние

Нужен ли второй ребёнок,если от этой мысли "плохо становится"?

Муж подкинул такую идею.
Не понимаю людей - которые делают что-то против своей воли.. . Кто Вас заставляет? Не нравится, становится плохо уже только от одной мысли - не делайте! Всё только в Ваших руках!
4*
4Elovek ***
Лучший ответ
Ну... пока значит не дозрели, не прошли воспоминания о беременности и "выращивании"первого.
Хочу заверить, со вторым проще гораздо. уже есть опыт, не так трясешься над ним. на многое не обращаешь внимание, меньше нервничаешь. Да и роды быстрее проходят.
Дети - это плоды любви, а если в этом недостаток - тогда не надо
Если вы не хотите, так зачем мучить себя такими мыслями.
Na
Nastya
ой дети это чудики маленькие, желаю вам здоровья и любви
Мне муж тоже подкидывал как-то. Нет, может лет так через 5, не раньше.
Мне тоже от этой мысли плохо стаовится, поэтому и не завожу!
Что за идиотизм, ребёнок должен быть желанным, если не хотите, то не надо его зачинать! Ато малышь из-за вас страдать будет, за что не понятно, просто потому, что кто-то захотел "завести" ещё одного! ? Это вам не рыбки, не хомячки, это ЛЮДИ*
Ника Вольная
От чего становится плохо от того что рожать нужно, или что малышь на свет появится?
Юлия Я
если плохо становится только при такой мысли, то не стоит, ждите пока время придет, зачем нужен нежеланный ребенок.
Я)
Яночка )
рожать/не спать ночами, воспитывать вам, а муж-то на работу ходить будет.... так что и решать вам - не хотите, значит не созрели, а муж пусть подождет))
у меня еще первый не родился а муж заявил что троих хочет)))
а собственно говоря почему плохо? Вам первый не по душе? Если не хочется, тогда зачем?
Решать только Вам, но ребёнок должен быть желанным. Хотя, некоторые женщины только после родов начинают понимать, что им не хватало именно этого.
Виктория Боня
если плохо становится - зачем заводить?
Решать вам!
***лена ***