Прочие дела домашние
Второй ребёнок: нужен ли?
Это каждый сам решает, как можно обобщать в таком вопросе? Всё индивидуально. Я бы хотела иметь больше одного ребёнка. У меня самой не было родных братьев и сестер, и я никогда не считала, что это хорошо.
Мне достаточно одного, но у каждого свои взгляды на жизнь)))))))))
обязательно но мне к сожалению этого счастья не испытать врачи запретили рожать. буду радоваться одной доченькой
я очень рада, что у меня не 1, а двое детей. а плюсы.. . ну как вам объяснить.. . не смогу наверное. просто - рада и все!
Нам был нужен. Остальным--не знаю.))
разве в материнстве могут быть минусы....
Плюсы есть) Все те же, что и с первым ребенком, только в двойном размере)
у меня двое. совершенно не задумывалась об этом, два и два. отлично, с одним было бы совсем не то. но не знаю, хватило бы сил и времени уследить за например тремя сразу...
а первый нужен?
Если можете себе позволитъ и разрешает здоровъе - то почему бы и нет?!
мне для этого сначала муш новый нужен:)))))) )
так что.. вопрос риторический для меня)))
Лично мое мнение - однозначно, да!
У меня есть сестра двойник, и я не представляю себя одной. Она часть меня, и я знаю, что мне всегда есть на кого опереться. А одному по жизни сложно. Двоюродные-троюродные - это не то.