Прочие дела домашние
Поддержите меня пожалуйста...Умер мой любимый папочка... Скропостижно,прямо на Пасху... Мне так плохо...
..Умер мой любимый папочка...Скропостижно,прямо на Пасху...Мне так плохо...
крепись дорогая.... думай о том, что ему там хорошо... .
и живи хорошо, он оттуда все видит, радуй его
Соболезную. Держитесь. И заботьтесь о маме, ей тоже очень тяжело
Сочувствую до слез, своего сразу вспомнила, хоть прошло много лет. (((
Нам остается только философски к этому относится, ведь обратно не вернуть, так жизнь устроена....
Умер на Пасху, попадет в Рай.
Я долго не могла прийти в себя.. , причем физически.. была, как деревце без корней, Со временем стало легче, понимая, что ему там лучше..., хотя его, конечно, не хватает.. .
Время лечит! Прошло шесть лет. Осталась любовь и светлая-светлая память о нём.
Просто помни, что он любил тебя, он желал тебе только добра и будь счастлива!!
Примите мои соболезнования.. .
я знаю, как это тяжело, мой папа умер очень рано, в 54 года.... могу сказать одно, время не излечит, но с годами будет полегче
Примите мои соболезнования! Но мой Вам совет--не обсуждайте это здесь в Ответах. Тут полно идиотов, которые могут ляпнуть что-то, что Вас расстроит. Я вот вчера поделилась на свою голову с одной... а она отмочила такую глупость...
Время лечит!
Соболезную.. . Мой папочка умер, когда мне было 4 года.. . а ему 28(((
Елизавета Белова
Даааа,Вы совсем и не узнали его... Такой молодой...
Соболезную вам....
Горю-словом не поможешь, да и делом тоже! Только время лечит! Но жизнь продолжается и надо свыкнуться с этим....
Соболезную. Крепитесь..