Прочие дела домашние

умер мой любимый человек. как жить ? я вдова. плачу...слёзы сами катятся. господи. помогите....

Очень жаль.. . Но умер он, а не вы.. . Вспоминайте все хорошее, что было, улыбайтесь, мысленно разговаривайте с ним обо всем - как прошел день, что в магазине купили. Он жив, пока вы его помните! Но память должна быть светлая.. . Если он видит, как вы страдаете, думаете ему от этого хорошо? Не заставляйте его там страдать.
Натали Хон
Лучший ответ
Господи! Что ж так рано? Крепитесь, Вы еще очень молоды, время - лучший доктор! Старайтесь не оставаться наедине со своим горем, будьте ближе к друзьям, родственникам, детям!
Соболезную.. . Крепитесь...
Dilbar Bekmuratova
Наталья, я понимаю тебя!! ! Тебе так тяжело!! ! Даже язык не поворачивается сказать успокойся. Как тут можно успокоиться.. . Ты поплачь, поплачь, через слезы легче станет. Помолиться нужно о нем. Панихиду заказать, сорокоуст за упокой. И молись о нем, это тебя будет утешать.
Это тебе!
Что с ним произошло? Как это случилось? Он живет в Вашем сердце и смотрит на Вас с небес. Сходите в церковь, поставьте свечку, помолитесь за него. Закажите молебен за упокой. Вам станет легче и ему светлее.
сейчас плакать это лучше всего! со слезами боль выходит....
Время лечит Мои соболезнования
жизнь продолжается.
Наташа держитесь! Вы не одна, пройдет время, боль притупится! Такая жизнь сложная, люди появляются на свет и уходят. Поплачте, станет немного легче, завтра будет новый день! Держитесь и еще раз держитесь, все наладится!
Moldir Jakipjarovna
поможет только время, а от нас соболезнования. Крепитесь.
Ну если Вы в таком сосоянии полезли в интернет в вопросы-ответы, то жизнь продолжается
Екатерина Гмырина Зачем Вы так? Лежать плакать и глядеть в потолок?
Moldir Jakipjarovna Может она одна сейчас осталась, после похорон в квартире, ей что делать? Тут люди, тут хоть слово доброе услышись на сердце легче станет
Юля Стародубцева Статус мудрец, а по ответу не скажешь
Алтынай Асылбекова Уважаемые господа!Очень тронута тем , что Вы так отреагировали на мой ответ, но я по себе знаю, потеряв дорогого, любимого,близкого како не очень тянет общаться тем более с посторонними людьми.И когда слезы катятся -в экран не посмотришь.
Что тут посоветовать, по себе знаю - лучше выплакаться вволю, а потом в народ, к людям, которые ничего о вас не знают и не будут подогревать в вас чувство утраты, на людях горе растворяется, появляются какие-то цели, желания.. . Особенно, когда видишь, что не тебе одной горько, есть люди, которым хуже.. . Мира вам.
Юлия Куликова
будет больно целый год. потом начнёт стихать. держитесь и выживайте.
Примите мои соболезнования. Это ужасно потерять родного человечка. ((((((
Терпения Вам и сил.
Ольга Крупко
Милая девушка! Вашему горю нет предела. Я теряла многих людей-отца, дядю, бабушку, друга в его 47лет. Это такое несчастье, что не передать словами... А если умирает муж, то тут даже слов не придумать, чтобы облегчить такое горе. Но вам надо жить, надо держаться, если уж выпало вам такое испытание, то зачем то оно вам дано, ибо не зря говорится-бог не даст испытания более того, чем человек может выдержать. Плачьте, рыдайте, ходите на могилку, говорите с ним, ведь он все слышит, рассказывайте ему все свои проблемы.. Если мало друзей, общайтесь с нами, зайдите на мою страницу, только не оставайтесь одна. Может быть, душа ваша успокоится, когда пройдет несколько лет, но на это надо время. Я очень вам сочувствую и понимаю...
мы все Вам очень-очень соболезнуем!!!! держитесь. жизнь все равно продолжается для живых.. . подберите какое-нибудь выброшенное животное-кошку или собаку, ему тоже очень плохо и одиноко. пригрейте, может чуточку полегче станет... знаете, есть такой фильм (кажется, Флюк он называется) -там мужчина разбился на машине и снова родился щенком. вспомнил прошлую жизнь, пришел домой... сказка, конечно, но что-то в этом есть, внушающее надежду...
не знаю чем утешить, а очень хочется. Ты милая, красивая женщина, держись. Захочеться поговорить пиши мне.
надо выплакаться.... пусть катяться.... время лечит....
Как уж тут помочь, мы присоединяемся к вашему горю, Вам остаётся только молиться-скоро станет легче.
Инна Зайкина
Сочувствую ! (((
Очень тяжело, Вас можно понять!!!! Нужно пережить это и жить дальше!
главное держись все будет хорошо. ЖИЗНЬ-продолжается
В первую очередь - успокойтесь, попытайтесь чем-нибудь занять себя. Я думаю предлагать вариант попытатся забыть будет грубо, поэтому просто не зацикливайтесь, ведь жизнь продолжается, кто-то уходит, а кто-то приходит. Время лечит, пожалуйста, будьте сильной.
Л*
Лидия ***
Сочувствую, иди в церков помолитесь и все будет хорошо
Добрый вечер. Молитесь о своем муже, это ему обязательно поможет, да и Вам тоже.
Хрини Вас Господь.
Почитайте мнения Святх Отцев о смерти http://www.ioann.ru/?partid=8
Ваша жизнь на этом не заканчивается. Живите. Трудно конечно. Надо смириться. Очень хотелось бы вам помочь. Меньше находитесь одна. Отвлекайтесь как нибудь.
не знаю, что сказать- главное держаться и не сойти с ума от боли потери.
сочувствую, крепитесь! время лечит
Помочь, чем? Если только поговорить.
продолжать жить.
солнышко мне жаль попробуй занять себя чем нибудь по дому
господи.. да чем помочь то... время... только ВРЕМЯ.
Viktoriya Kostrova