Прочие дела домашние
Сегодня утром умерла моя любимая бабушка. Плакала долго, даже сейчас плачу. Как сделать так что она знала что я её люблю?
Она и так знает об этом.
Прими мои соболезнования. Если верующая - иди в церковь. Если нет - просто вспоминай о ней. Со временем боль утихнет
Молись за неё в церкви.
Она и так знает. Бабка отмучилась, покинула страну рабов. Повезло.
вернуться в прошлое, фигли
в храм и свечу или панихиду за упокоение её души (конечно если она была крещеная). а если нет, то молиться дома и подавать милостыню.
Искренне СОБОЛЕЗНУЮ вашему горю! Терять близких людей ОЧЕНЬ тяжело! Смерть - это противоестественное состояние для человека! По замыслу нашего Творца люди не должны были умирать! Но люди стали смертными из-за неправильного выбора первого человека - Адама. Но наш любящий и милосердный Творец предусмотрел ВОСКРЕСЕНИЕ УМЕРШИХ! Он обещает:" Будет воскресение мёртвых, праведных и неправедных." Это будет происходить не на небе, а на Земле и мы сможем вновь встретиться с нашими близкими.
И хотя ваша бабушка "спит" смертным сном, ей было бы приятно, чтобы вы её помнили и поступали в жизни так, как она вас учила при жизни.
Она это знает. Не плачь.
бабулька ещё не остыла а ты уже в интернете очень современно
Она знает. Не плачь. Соболезную
Не плачь, ей от этого ТАМ больно.
Отпускай её спокойно... Она и так уже все знает...
Всё будет хорошо не плачь
Мне очень жаль, но она об этом уже не узнает