Прочие дела домашние
А если любимая бабушка мужа умерла в день нашей свадьбы?
точнее в годовщину нашей свадьбы? ТО что теперь? Годовщину свадьбы забыть? теперь это день траура?
Обычно поминают до обеда, а годовщину можно вечером отметить, кто то умирает, а кто то рождается (в данном случае семья) в жизни все циклично, самое главное помяните ее бодрым словом.
отмечать и поминать между делом. Ничего страшного в этом нет.
Мой отец умер в "день моего рождения". Вот такие совпадения. Я справляю день рожденья и при этом вспоминаю отца, жизнь продолжается. Это не значит что я его предаю или как -то обижаю. Напротив, думаю он рад
Раньше на день поминать бабушку!
Диляра Арысбаева
раньше на день - день венчания.
отменить.
просто помяните ее добрым словом- обычно это 3-й тост за всех кого с нами нет
тоже как то эти годовщины. . я попросту и не отмечала. не велик юбидей. можно и не отмечать. ну годовщину.. помяните..
Люди каждый день умирают. У меня прабабка умерла в дядькин день рождения, а бабка в день рождения сестры. Что-же теперь...
Ничего такого))) Гораздо страшнее, когда в твой день рождения умирают близкие..
Диляра Арысбаева
разве любимая бабушка мужа - не близкий человек?! Она его воспитала, мы с ней прожили несколько лет. Куда ближе?
жизнь продолжается. пейте на здоровье и не забудьте помянуть старую.
Живые думают о жизни. Просто будете упоминать о бабушке в этот день.
Отлично! Отмечать еще сильнее. Квартира освободилась.
Ника )
подловато и весьма цинично
не повезло вам
Моя мама умерла на день рождения моего сына (её внука). Говорила со священником, он сказал что это всё суеверия и не стоит этому придавать значение или видеть в этом нечто плохое. За столом всегда вспоминаем маму, говорим об её оптимизме, стремлении, вообщем обо всем хорошем, вспоминаем смешные случаи из её жизни. Жизнь продолжается.
у меня моя бабка в день моей второй свадьбы умерла. Говорят, плохая примета...