Прочие дела домашние

Умер близкий человек(Моя любимая бабушка((как пережить?

Татьяна )))
очень жалко своих близких.... Я говорю потому, что пережила эту боль неоднократно. Время не лечит.. Все это вранье!! Постарайся быть всегда чем то занятой. Будь чаще в кругу близких людей. Прими потерю как неизбежность, ибо все мы смертны. Когда я потеряла единственного сына, то было невыносимо тяжело, особенно первые пол года. Потом я представила, что он просто уехал очень, очень далеко и стало немного легче. Попробуй-может поможет.. Крепись, борись с унынием. Желаю тебе сил и терпения.
Марина Малухина
Лучший ответ
Нужно попросту перетерпеть этот момент, сжав всю волю в кулак.
как все.... ни чего не бывает вечно.. увы
Елена Торова
Никак, только смириться, и в сменении придет облегчение!
Оля Кастерина
А зачем?
Ей там лучше, чем нам здесь.
Yoshi Mizuri
Сочувствую... Просто переживи. Не употребляй алкоголь, табак, будь порядочной и вообще такой, какой бы хотела тебя видеть бабушка.
так и мы не вечны.... соболезную... время пройдет и снимется с души боль!
Ирина Ярошенко
умерло тело а душа вечно живая. она все чувствует не терзай ее слезами, ,отпусти - вспоминай с улыбкой и радостью пусть она не тревожится за тебя у нее теперь новые горизонты
очень конечно жалко. Это естественно . Мы не вечны все.
Смерти нет, Женечка. Бабушка просто ушла.
Быть благодарной за лучшие минуты с бабушкой и отпустить тоску. Когда-нибудь встретитесь на другой стороне, все мы гости здесь.
Nastya
Жить дальше. Постараться делать все также как и при бабушке. Бабушку уже не вернешь, а если будешь сильно переживать-хуже будет тебе и твоим близким.
занять себя чем-то. что отвлечет от мыслей: вышивка крестиком, спорт. секция
Julia Vasina
прими мои соболезнования! а на счет бабушки не валнуйся она в раю наверное уже, ты тоже проживешь столько же и тоже умрешь че поделать