Прямо даже и не знаю.. . это такой коллекционный на события день или что? Да и месяц этого дня еще сильнее богат значимыми событиями.
А у вас есть такое в жизни? Ну или месяц какой-то есть всегда особенный? И что-то это все означает или так, вы атеист и в приметы тоже не верите))) ?
Прочие дела домашние
Такой день у меня есть в году.. . Тут тебе и свадьба, тут и кошка любимая родитлась и бабушка мужа умерла...
сентябрь... .
3го др племянника
5го др тёти родненькой
9го др старшей дочери
10 др бабушки моей
12 др сестры моей родненькой
14 др мужа
тишина.... две недели) )
25го др бабушки мужа
27го др младшей дочери
29го день нашей с мужем свадьбы...)))
3го др племянника
5го др тёти родненькой
9го др старшей дочери
10 др бабушки моей
12 др сестры моей родненькой
14 др мужа
тишина.... две недели) )
25го др бабушки мужа
27го др младшей дочери
29го день нашей с мужем свадьбы...)))
Мама умерла в день выпускного сына в школе. Я во всё верю.
ну прям такого дня у меня нет, но в августе у нас была свадьба и дочка родилась тоже в августе
У меня есть день в который умер дедушка и родилась бабушка. Вот так тоже бывает...
У меня каждый день - кошмар.. .
Вот я просыпаюсь - никто не умер, травм не получил? Уже слава богу.. .
Всех накормить, с собакой погулять, к матери съездить (она у меня сильно больна) , на работу проводить, потом немного поработать (сделать за мужа его рабочие документы) , потом дети на обед идут, покормить, на курсы развести, в это время решаются проблемы с сантехниками, электриками, уборкой, выгул собак и т. д.. . Потом муж и дети с работы и курсов - мужа накорми, в постели ублажи. . Где-то в 21.00 я уже в отключке. .
А многие думают. что я - лентяйка.. . Я же ничего не делаю.. . Подумаешь, рабочий день 15-16 часов.. .
Знаете, мне не до идиотов, которые ищут знаковые места. - неприлично же выражать нельзя. . И бабушки у меня не умирают день в день. Только бы попробовали - личнр бы задушила, даже мертвых...
не день, а вот месяц март насыщен днями рождений: у меня, у мужа и у наших двоих детей.