Прочие дела домашние
Девченки я плачу,увидела что мой муж муж целуется с моей снохой,оба не трезвые,хотя знаю что муж меня любит,прощать не
девченки.а я плачу,увидела что мой муж целует мою сноху(оба не трезвые),разве такое можно простить
Не спеши не прощать. Это никогда не поздно. А поздно может быть другое - понять, что из-за его пьяной глупости и своей несдержанности навсегда потеряла единственного человека, с которым хочется пройти по жизни до конца. Это будет действительно слишком поздно.
Выскажи ему, но без истерик и скандала. Просто чтобы он понял, как больно сделал тебе. Но выскажи завтра, когда он будет трезв.
И еще совет. Когда будешь с ним говорить, не вздумай наезжать и ругаться. Ни в коем случае! Среднестатистический мужчина при этом автоматически становится в оборонительную позицию, и мозги отключаются, одна задача - отбить наезд.
Так! Приголубьте их на пару скалкой, и быстренько забыли сами, а они должны запомнить навсегда!
Удачи!! !
можно простить, но пить больше им давать низззя!
дуреха, а ты по родственному целуйся с ее мужем.
да простите уж козла... поплачьте
Сноху за порог ..."хороший" повод! В народе не зря говорится : сучка не захочет, кабель не вскочет! Ведь у пьяного на языке и в действиях, то что у трезвого на уме!
Делай выводы - не фиг со снохой так плотно и часто общаться. А если невозможно изолировать, то хотя бы контролировать. А мужу, если решил пойти в разнос - в каждую вторую рюмку снотворного, чтоб не тянуло на подвиги особо.. .
P.S. Попроси его наутро прокомментировать ситуацию - 200%, что и вспомнить не сможет...
Знаю я одну Елену Журавлёву.. . вот так и норовит обидеться на кого-нибудь.. . чего с пьяных возьмёшь?? ?
Не зависай.. . просто, когда протрезвеют скажи, что тебе было ОЧЕНЬ БОЛЬНО И ОБИДНО.. . думаю, этого будет достаточно.. . а то мы своим напором мужиков буквально валим с ног ...прости и забудь.. . поверь, что для него это только пьяный поцелуй.. . и не вздумай приравнивать это к измене!! ! )))
простишь один раз значит будет и второй
Боже мой как же это противно.. . Ну делали бы на стороне, но ведь надо на виду, здесь внутри, чтоб по-больнее... А ведь надо еще и общаться потом с близкими... Фу гадость.... И реветь из-за этого не стоит.... Постепенно обрастешь брезгливостью и разлюбишь . Мужчина должен контролировать себя в любой ситуации. А еще говорят что мы тупые и слабые....
Так не в засос же целуется)))
Это не он целует а водка. Простить надо, раз уверены, что любит. Но хорошая взбучка не помешалабы!
А мне он сразу не понравился! )))
Прости его конечно, но просто повыделывайся подольше перед ним, чтобы побегал и понял свою ошибку! А то так он сегодня со снохой, а завтра с подружкой пойдет, если его как-нибудь не наказать!
Они наверное и не помнят.... Такое нужно было недопустить.. . а простить.. . Нужно уметь прощать!
Сними это на видео или сфоткай, а завтра обоим покажи и спроси, как они собираются просить у тебя прощения... А лучше выстави сноху за дверь и прекрати этот разврат.
Бред какой-то ) лишний раз убеждаюсь что женится не стоит вообще )
сочувствую.... прости, а сноха - это кто? невестка?
простить то можно, но забыть тяжело. а ты ему, козлу, отомсти!... может легче станет?
Конечно можно.. . Все мы не безгрешны!! ! Согласитесь?!
По морде, тапочкой!!!!
Мужчине иногда просто необходимо сходить на лево и кроме того изменять это наш удел прощать и мириться с этим ваш так уж устроено. прощать конечно могло быть и хуже. ;)
можно, но не сразу пускай подумает что наделал!
Алёночка! Не стоит терпеть то, что противоречит конституции твоей души, Это всё равно всплывёт! Поверь мне. ..
не плачь
Плакать не стоит, покрайней мере при нем. Лучше не разговаривайте с ним недельку пусть обдумает что натворил (даже в пьяном состоянии он должен держать себя в руках), сейчас поцелуй, а что будит дальше? надо чтоб он надолго запомнил что если любит для него есть толька одна которую будит целовать и т. д. Он будит извеняться, просить прощения когда всё осознает (либо всё скидывать на то что они были выпимшие) в любом случае дайте ему понять что простите только один раз и сделайте так чтоб запомнил это навсегда можно закатить истерику если придётся... А со снахой поговарите возможно эта была её инициатива... В общем удачи! вам решать что делать.
такое прощается но не забывается
А почему нельзя? Если ты уверена в себе"прежде всего", что вы нужны друг другу, то надо и простить. ЖИЗНЬ ПРОЖИТЬ, НЕ ПОЛЕ ПЕРЕЙТИ.
___неизвестно кому повезло_______
главное чтоб дальше не зашло