Прочие дела домашние
Мой муж меня совсем не ревнует,мне так обидно,но я знаю что он меня любит но вот такой он человек.А сама я очень ревнива
У меня такая же хрень. Он нет, а я да. Хотя я уверенный в себе человек, а вот как чертик дергает за ниточки.
Господи. Вот честное слово, дуры бабы. Радуйтесь, что не ревнует. Лучше бы морду бил каждый день???? И вообще, ревнут люди с комплексом неполноценности. Полюбите себя для начала.
Радуйся, дура! Обидно ей.
Потому и обидно, что вы ревнивы.
видимо ему хватает вашей ревности.
О раньше было так же и у меня, ревновала жутко, а потом поняла, что ревност- это недоверие, но т. к. я ему полностью доверяю, то как то вот само пришло, что сама себе противоречу, и успокоилась. Правда мы уже 7 лет вместе, может поэтому :))
слава Богу! Вы помните мавра, он плохо кончил!
Ревность - комплекс неполноценности.
Ты хочешь, чтоб придирался к каждому столбу и бил? радуйся, у него тактика такая.
господи радость моя как тебе повезло! радуйся! мой меня ревнует ко всем и ко всему. меня это убивает и ябоюсь как бы это не убило нашу семью!
Вам везет.... мой очень ревнивый, приходится все время себя контролировать, чтобы на скандал не нарваться
Учитесь у него. И недо проверять его на ревность, верность и другие задумки
Не ревнует и не говорит об этом-разные вещи!
постарайтесь задержаться на работе несколько раз или уйдите к подруги вечер другой, тогда увидите ревнивый он или нет