Прочие дела домашние
очень ревнивый муж,повода не даю.Что делать с ним,как убедить его,что лучше его нет(для меня)?
Это болезнь, которая не лечится! Или терпи, или ищи нормального.
Это болезнь и она не лечиться будешь всю жизнь мучиться!!!
значит есть повод !!!так просто даж прыщ не выскочит на теле
Это ревнивого то лучше нет? Да он у вас болен неизлечимой болезнью-РЕВНОСТЬЮ!
Бесполезно такому твердить одно и тоже. Он уже тебя не слышит.
Это поталогия, ее не вылечить!
Что значит - "повода не даю"... Мужчины с Вами разговаривают? Оглядываются на улице? - разве это не повод для ревнивца...
задуматься, не зря же есть поговорка - свекровка б.... ть снохе не верит, так что спросите у него не по себе ли он вас судит
ЕГо начать ревновать сильно!
начни спрашивать скем общался, почему улыбнулся, кто позвонил, куда посмотрел.. . посмотри реакцию. пусть тепеть он оправдывается
Та же самая картина и уже 30 лет. Такое не лечится. Пришлось научиться не обижаться.
Главное что б не распускал руки, не выбрасывал красивые вещи и косметику, не запрещал из дома выходить и в паранжу не одевал. Если мужчина хороший, и кроме ревности в разумных пределах у него недостатков нет, просто примите его странность. Собака лает - ветер носит.. . Вы же все равно верная жена.
Нужно тихонечко ему наставить рога, тогда его приступы ревности будут Вами легче переноситься, или расстаться. Ревнивцы не не меняются. Так будет до старости. Он вас запугивает по принципу : Если бы знал за что, то убил бы.
сиди дома не общайся с мужиками вообще
Не унижайся, ему все равно ничего не докажешь, у него стиль жизни такой. Или смирись, что очень сложно, или тоже начни его ревновать к любому столбу на ПОЛНОМ СЕРЬЕЗЕ, может поймет хоть что-то, если не поможет - только развод, потому что жизни не будет, еще и руки будет распускать.
Все мужья ревнивые - эт как взять пример - у отца сын - ему пофиг где он шляется - у отца дочь... проходу не даёт :)))
Убедить никак ...
нахр... а тебе такой, они обычно потом своих жен лупить начинают и по придуманному поводу. советую валить, или терпи. ему не докажешь, это болезнь
Karla Даниярова
Истину глаголешь!
лучше ничего не пытаться ему ничего доказывать. ревнивые всегда думают наоборот, чем больше вы будете пытаться переубедить его, тем подозрительнее он будет