Прочие дела домашние
что делать с таким ревнивым мужем? ? ?почитайте внутри!!!
я замужем год, до этого встречались 1,5 года, ему 30 лет мне 27, оба хорошие нормальные люди. Проблема вот в чем: он женат на мне второй раз, до этого у него была жена, которая ему изменила, соответственно они разбежались, у него ппц какая травма по этому поводу, вообщем, теперь меня к каждому столбу ревнуют, никуда не отпускают и т. д. доверия нет.. . а если поругаемся и я начну ругаться и говорю, что вот найду настоящего мужчину ( ну с пылу с жару можно что хош наговорить) . То это все.... готов убить. . я незнаю что делать. . у нас даже один психолог и он сказал, крепитесь, крест женушка и ее косяки походу всю жизнь придется нести. . он уже ревнует меня к работе, ккорпаративам, подруге.. . вообщем ревность больная. . что делать? ? ?не советуйте расходиться. . в остально он парень замечательный тьфу тьфу тьфу: обеспечен, красив, из хорошей семьи, оч меня люит, не изменяет, не бьет не пьет.. . но ревность его это ппц....
Сдерживайтесь! даже в горячке ничено ТАКОГО не говорите. Говорите, что Вы его любите, и всё....
Разводиться, в противном случае грохнет или в лучшем случае- калекой сделает.
Перспектив в таких семьях нет. и это не лечится.
...да, ужжж... неповезло тебе..
не ведитесь... делайте вид что все норм.
раз начинает скандалить уходите к маме например.... или объясните что это болезнь и пусть угомонится
Во-первых, эту его паранойю надо лечить.
Во-вторых, что значит "чего только не наговоришь? " У вас что, мозг отключается? Моча в голову бьет? Вы что, НАСТОЛЬКО не в состоянии управлять собственными эмоциями? Вы самка бабуина? Зачем вы его провоцируете? Или вам нравится вот это "Чуть не убил"?
Хреновый у вас психолог, ищите нормального.
Есть только три варианта, что делать.
Первый - разбегаться. (Не предлагайте)
Второй - перевоспитать ( Это нереально, 30-летнего не перевоспитаешь)
Третий - Сесть дома, смотреть в стенку, молчать. ( Может Вам это по характеру. )
Выбирайте. Кстати, дальше будет только хуже. Даже если будете сидеть дома, под присмотром, без телефона.
Первый - разбегаться. (Не предлагайте)
не давать поводу к ревности, молиться, правильно говорят выше, что это как болезнь и не лечится...
Попробуйте его убедить что у вас нету других мужчин, скажите что вы не можете спокойно жить когда вас контролируют все время, может стоит когда он вас ревнует сильно брать и к маме на пару дней уезжать или когда вы уходите куда то скажите пусть каждый час звонит авось года через 3 поверит что только он вам нужен. А лучше всего поговорите с ним, вдолбите ему что вы не его бывшая жена вы другой человек, и вам с ним хорошо вы его любите и никуда не уйдете от него . Собственник это плохо, это наверно даже не лечится скажу вам тоже самое крепитесь, можете его познакомить со всеми подругами если уж до этого дойдет, а еще можно его отвести к психологу и может она найдет выход есть же специальные консультации по семейным парам, причем хорошего найдите и там вам точно помогут лучше.
да сядьте дома и сидите.. смотрите на него не отрываясь.. любите.. пусть работает.. нафиг вам эта работа? по мне так.. я целыми днями сидела и смотрела в одну точку.. хай бы радовался.. что жена дома..
ревность может убить хороший страстный секс