Прочие дела домашние
Ревнивый муж рискует потерять жену?
Если его ревность вызвана без оснований то ДА!
Если жена умная то и этой проблемы можно избежать. Главное сесть спокойно и поговорить спросить причину и сделать вывод и спокойно опять же обьяснить что это бессмысленная трата нервов. я так и сделала правда еще в психотерапевту ходили.
если жена блядь-ревнуй не ревнуй, всё равно потеряешь. если он дурак-то да, ревность приведёт к отторжению.
конечно.. . ревнует - значит боится потерять, по закону мерфи та неприятность которой больше всего боитесь произойдет обязательно....
еще как рискует
Терпеть ненавижу ревнивых мужей, слава богу у меня не ревнивый, а то бы сбежала давно бы. Если ревнует, значит не доверяет, а это унизительно наверное.
Если слишком ревнивый - значит у самого рыльце в пушку..
это естественно.... обычная реакция в природе.... защита своей собственности.... ревность тоже относится к защите.... путем ограждения....
а не ревнивый отрастить рога.
Ещё как !
Конечно. Где ревность там скандал, где скандал там рукоприкладство.. . Не думаю, что женщины любят побои. Хотя.. . Раз на раз не приходится...
точно так же, как и не в меру ревнивая жена. всё хорошо в меру и ревность тоже нужна, но в меру
А еще бывает ревность маниакальная.. . и тогда все зависит от терпения жены!
потерять жену рискует любой муж
Да есть риск. Ревновать можно, главное не борщить.
конечно рискует, а вообще ревнуют не уверенные в себе мужчины!