Прочие дела домашние

Муж, прожив с женой 3 года выгнал ее на улицу, потому что, потеряв работу два года назад, она так и не нашла другую.

Имеет право? Или как жене бороться?
вообщето женщина должна быть дома однако а бороться через суд
Анюта Ревенко
Лучший ответ
жене подавать на развод и делить совместно нажитое поровну... и пусть только заикнется, что она не работала, деньги в семью не приносила ...она домашним хозяйством, считай, занималась...
это повод причина другая
Имеет право. А зачем бороться? Нафикк мужику деградирующая жена.
Amina @@@@@@@
Екатерина Фадеева По- вашему те. кто дома сидят - домохозяйки например - все диградированные..?!Или как?
Слабак-мужик, силенок наверное не хватает самому семью содержать.
жене не стоит бороться
насильно мил не будешь
дерьмо-мужик

жене отряхнуться и вычеркнуть его из своей жизни
зачем дармоедку кормить? он себе и помоложе найдёт (черный юмор) . долбоёб--меркантильное чмо, который живёт ради своих интересов
Нина Кукина
а на ...уя жене такой муж? !
развод и тапочки (читай нажитое имущество) пополам!
Елена Боякова
Ну и козлина оказался. Пусть идет в суд и отсуживает половину всего.
Nozi Nozi
Ерунда какая-то, что значит "на улицу", она собака что-ли? Пусть разводится с ним и делит все что можно.
Расстаться вполне мог, почему нет? Женился на одной - деловой и успешной, а в браке оказалась другая - ленивая и неповоротливая, раз 2 года работу не могла найти...
гы. все в жизни возвращается и добро, и зло.
не имеет! только в суде.
Y R*
Ну почему сразу козлина? Смотря какая ситуация: помогал муж жене найти работу или нет, сама она старательная или нет, уживчивая или нет? Сколько угодно и мужчин и женщин говорят, что не могут найти работу, а сами просто не хотят работать. У наших людей менталитет такой: зачем идти на работу за какие-то там 7-8 тысяч рублей? ! А. между прочим, это тоже деньги. Хочешь жить красиво-старайся. Не гнушайся ни какой работой. Бывают женщины что и не работают, и дома ничего не делают, пьют пиво и курят, и матерятся. Так что неизвестно еще кто КОЗЛИНА!
Елена Боякова известно! муж - козлина!
Это просто повод. (