Прочие дела домашние

Навеяло - кто когда последний раз нормальную книгу читал? Стыдно сказать - не по работе больше года назад(((

Я- Летняя
Люблю читать в основном зарубежную фантастику, но и одновременно совмещаю художественную литературу)
Булгаков Михаил "Мастер и Маргарита"
Конечно, иногда просто времени не хватает или интернет отвлекает, тогда просто выключаю злощастный комп и посвящаю себя духовности;)
Оля Белоногина
Лучший ответ
У меня глаза устают и не люблю я читать)))
Да вот, на днях Стругацких перечитывала кое-что, потянуло, хоть и не поклонница их.
В_
Виkyся ________*
Я всегда что-нибудь читаю из худ. литературы. Сейчас, например Стругацких перечитываю.
Мария Машустик
Каждый день читаю, без книги не могк
Marina Suhotskaya
а нормальная это какая...?
много лет тому назад... когда глазки еще были молодыми и видели текст))
А_
Абира ______
Я регулярно читаю, вот недавно "Казус Кукоцкого", "Сто лет одиночества", сейчас "По ком звонит колокол" читаю.
я, в туалете лежит, никитин, фэнтези
Постоянно читаю.
Юля Старцева
Я всегда читаю.
перед НГ и завтра снова буду читать. Только с печатных изданий я перешла на электронную книгу, это удобнее. Сейчас читаю Энтони Пирса.
Perizat Satkhankyzy
Каждый вечер перичитываю,,, или главы из них,,,, потом обсуждаю с супругой,,, и это считаю нормальным делом,,
Так зачем дело стало - возьми и почитай.. .
Я, честно признаться, лет 5 назад последнюю книгу чилал, но мне как-то и не хочется печатные издания читать - ведь интернет есть...
Я люблю читать. Сейчас "Два капитана"Каверина перечитываю в третий раз.
Ольга Беляева
Постоянно читаю, даже электронную книгу купила. Психология, педагогика, Маринину недавно читала.
Натали Швачич
каждый день читаю, свекровь сумками с библиотеки носит, не скажу, что все нормальные- прочёл- тут же забыл, ни о чём ((((
Нормальных очень мало
Мы всей семьёй читаем-купили электронную книгу и очень рады, а до этого не могла сына к чтению приучить, теперь не оторвать.
Белочка *****
каждый день читаю
сначала нормальную детскую вслух часов в 8-9 вечера
и в районе часа ночи взрослую - не засыпаю без книги - сейчас Мураками перечитаывю
Последний раз читала вчера, перед сном.
Ян
Янчик
Я без чтения не могу, если честно... всё подряд читаю, и нормальное, и не очень))))
да я вот щас читаю книгу, а нормальная эт какая?