я чтобы кошку не напугать начал так тихо тихо шептать "Лена, Ленаааа", чтобы она на кошку посмотрела,
а она короче так перепугалась что ей вообще не до кошки стала, сказала что чуть от страха не обделалась,
ей показалось что этот голос у неё в голове.
Прочие дела домашние
У вас были смешные случаи не работе? несколько лет назад в офисе были вдвоём с секретаршей, и кошка зашла в офис,
Одно время работала в офисе прям возле леса, там белки под крышей жили, но пока выяснили что это белки шумят, скребутся, тоже многие засомневались в своем психическом здоровье) И оттуда же, с той фирмы запомнилось как экспедитор сдал официальную накладную с подписью "товар не выгружен потому что торговый агент долб.. б"))
Елена Теплова
это бывает!
У нас был: я работала продавцом в отделе БАДов, там же всякие лечебные мази, сувениры, ипликаторы, массажные банки, аромамасла и прочая лабуда. Как-то привезли мне хозяева крем из травы жабника, народ его кинулся покупать - не помню, что уж там им хорошо лечить. Одна женщина купила 2 шт., потом привела сестру - та купила 5 тюбиков. Сестра ей говорит: "А ты в жабу не превратишься?" Они ушли. Через 5 минут в проходе между отделами сидела живая жаба... Магазин современный торговый центр, жабе было неоткуда взяться... Все окрестные продавцы ржали: "Видать, баба намазалась, едва отойдя от отдела - и вот результат!" Ещё случай: в одной организации был директор по фамилии Михеев, секретарша печатала на машинке какую-то срочную бумагу в горисполком, он подписался и отправил... Потом оттуда звонят и ржут: она напечатала в спешке фамилию своего директора Михуев...
Смешного много. Вспомнилось... Подарили мне на работе огромного толстолобика в большом шуршащем мешке. Я сунула его под стол, и тут же в суете напрочь о нём забыла, а он оказался ещё не "уснувшим". Какое-то время он мирно лежал себе, а потом вдруг прыгнул со всей мощью большого тела... В это время на приёме сидела беременная - у меня чуть не случился гипертонический криз, а у неё чуть не начались схватки... Самое главное, что мы почему-то дружно схватились за руки и потом не могли их разжать...))
Пришел как-то начальник к нам комнату. А в это время зазвонил телефон. Кстати сказать телефон был спаренный с телефоном начальника. Одна из сотрудниц говорит начальнику: "Вас". А тот не очень далекий был и отвечает: "И здесь нашли"))
Леночка...
Елена Теплова
не понял какую смысловую или эмоциональную подоплеку несет ваш ответ.
Ндэээ.... у меня столько смешного там, что хоть усцысь. иногда даже жалко, что не могу сейчас работать.
Были конечно, но не помню.... а вообще то вспоминаю....
мы в землетрясение попали. в Москве. в центре. работали в высотке. заметили, что кресла пустые поехали и дверь стала закрываться. были в недоумении, а потом вечером в новостях услышали, что и правда что-то было. но не во всех районах города ощущалось. не смешно, скорее жутко.
А кошка что подумала? Мож она подумала, что ее Леной называют?
я с детьми работаю, у них всегда есть над чем посмеяться)
я тоже подпитываюсь )))
Юлия Голякова
Вампирша, попалась.
бездельники
Еще сколько таких историй было на работе)
Но больше всего поражала одна коллега. Ей уже на пенсию выходить надо было. Она давала жару всем клиентам)
Могла со злости прямо в трубку обматерить)))))