Прочие дела домашние
о чем думает муж прожив с женой более 20 лет уходя к любовнице не молодой а старше его на 5 лет
От добра добра не ищут
о том . что дети выросли и он уже может уйти и жить как ему хочется ..
О новой счастливой жизни.
Любовь случается в любом возрасте... И разница в возрасте тут не при чём
Ищет отношений с женской душой которой в семье ему мало или ее нет....
что наконец свалил из этого болота...
о чем угодно, только не о своем прошлом.
Он принял решение, зачем ему думать?
Он не думает_он хочет продлить свою молодость_новая женщина_новые ощущения_
О себе....
Т@тьян@ ***
скорее всего если-бы думал о других то жил бы дома
Что не в силах он больше жить со своей прежней женой и что хоть теперь хочет жить с кем ему хочется
"Как ты меня жена уже ДОСТАЛА! ".-бытовуха.. А том "ВСЕ НОВОЕ, ХОРОШО, НИКТО НЕ ПИЛИТ, В Ж... ПУ ЦЕЛУЮТ"-новизна
Почему к любовнице? . Он захотел новой жизни. Я 22 года прожил, и вот женился два года назад. Я так не жил раньше. Это нельзя сравнить даже.
Минура Сайфутдинова
А в чем такая большая разница,напишите,пожалуйста
старческий маразм не дает ему думать, поэтому не думает....
Райхан Шегебаева
А когда ты чувствуешь себя лишним после 20 лет жизни или просто кошельком. А жить хочется.
После сорока лет ты жить начинаешь. Поверь мне.
Наталья Волкова
ну вряд ли в 40 лет наступает маразм...
Он думает, что ему там лучше, интересней и т. д. У женщины ( и ваще у человека) кроме возраста есть еще разные особенности.
разнообразия не хватает....
он думает, 20лет коту под хвост-вспомнить нечего, а теперь хоть поживу, она во мне мужика увидала! мой случай! живем душа в душу девятый год!
Он наверное не думает)))
а жна о чем думае уходя к любовнику?
О гарячем сексе!