Прочие дела домашние
А стоит ли рассказывать ревнивому мужу ,что подвозил на работу бывший????А если расскажет кто то другой?
Не надо, зачем его ревность возбуждать. Если расскажут другие, скажите, что очень спешили, а он подвернулся. Даже не помните этот мелкий факт....
не стоит садиться в машину к бывшему
стоит. Главное, сказать нужным тоном )))) как можно обыденнее
это твоё личное дело, кто тебя подвёз. Если был адюлтер, то это другая истроия.
не стоит - мало ли что наговорят - в крайнем случае признаться - а что этом такого? будьте сами увереннее!
не не надо. а если что иди в полный отказ
лучше не стоит как говорится (образно) перед быком красной тряпкой махать. Не факт что кто-то скажет, вслучае чего говори что это не так.
Обалдела что ли? Я своему никогда не рассказываю, кто и куда меня подвозит.. . Даже если это женщина. Чревато скандалом...
Не стоит рассказывать - можете спровоцировать скандал, а зачем он нужен? Если уж кто-то расскажет, то ссылайтесь на то, что это для вас такая мелочь, что и рассказать как-то не подумали/забыли
Сказать, он же уже - бывший, а сегодняшний - настоящий, какая может быть ревность? Прошлое ведь оно всё равно было и никуда от него недеться
Я б не стала: зачем махать перед быком красной тряпкой, а если кто-то расскажет, скажите, что это завистники нас хотят поссорить, при этом крепко его поцелуйте и скажите, что он лучше всех, здорово помогает
Стоит! Особенно ревнивому. Главное правильно слова и тон подбирать.
молчи и не сознавайся ни за какие коврижки)))
А может быть не стоит такого рассказывать. А если мужу кто-то расскажит, и он начьнёт спрашиваться у вас, " Просто скажите что не придали этому звонку значение, и что любите своего мужа. "
Стоит конечно-же рассказать, чистосердечное признание смягчает наказание=)))
Надо. А вдруг, сами перезвонить захотите....
Лучше исключать такие ситуации.. . Иначе может возникнуть конфликт.. . Говорить не стоит..., ну а если спросит, то лгать не нужно...
Думаю нет.... если кто скажет.... сделай удивленное лицо.... и скажи "неправда".